«Наполи» — «Барселона». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Наполи - Барселона

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч 1/16 финала Лиги Европы «Наполи» – «Барселона».

«Наполи» и «Барселона» решат, кто пройдет в стадию 1/8 финала Лиги Европы. Жалко, конечно, терять любую из этих команд уже на этой стадии еврокубка. Эту пару, думаю, многие были бы рады видеть и в финале ЛЕ.

В их первой встрече многие ожидали уверенной победы «Барселоны». Все-таки каталонцы не привыкли играть в Лиге Европы. Намного чаще они выходили на поле под гимн Лиги чемпионов. Однако сейчас это уже не та «великая» «Барселона». Клуб находится в перестройке. Даже победа в Лиге Европы будет сейчас для команды Хави успехом.

Но и «Наполи» сейчас достаточно силен. Еще в прошлом сезоне, можно бы было говорить о его небольших шансах в подобной игре. Однако в этом сезоне команда Спаллетти выглядит очень хорошо, борется за Скудетто. Неаполитанцы по праву являются одними из сильнейших в Италии на данный момент. Так что «Барселоне» будет тут не так просто.

Хотя стоит отметить, что в их первом матче лучше выглядела «Барселона». Несмотря на ничью по итогам 90 минут, каталонцы наиграли на победу, я считаю. Видно, что у игроков появилась структура, много комбинаций разыграли «сине-гранатовые». На мой взгляд, Хави уже достаточно сильно повлиял на изменения в клубе.

Команды провели разные матчи в домашних чемпионатах на выходных. «Барселона» добилась уверенной победы над «Валенсией» (4:1). А «Наполи» не смог обыграть одного из аутсайдеров Серии А – «Кальяри» (1:1). На мой взгляд, неаполитанцы могли подкопить сил для ответной встречи в еврокубке.

Думаю, сейчас большую роль может сыграть домашняя арена «Наполи». Клубу было тяжело на заполненном «Камп Ноу». Но сейчас игроки будут чувствовать себя более уверенно. Плюс, опыта у Спаллетти, конечно, намного больше, чем у Хави. Так что не думаю, что «Наполи» позволит разыгрывать «Барселоне» некоторые свои наигранные комбинации.

В общем, я не считаю, что «Барселона» точно выйдет в 1/8 финала Лиги Европы. Предложу такую ставку – азиатская фора (0) на «Наполи».

фора (0) на «Наполи» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

24 сент | 22:30
Динамо М:
Динамо Мн
1.73
25 сент | 00:45
Нидерланды:
Германия
2.02
25 сент | 00:45
Норвегия:
Дания
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 сент | 00:45
Италия:
Бельгия
1.68
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 сент | 00:45
Турция:
Франция
1.65

Ставки дня

1 место

24 Сентября08:00
100%за прогноз
Singapore Open
Талия ГибсонТалия Гибсон
Аманда АнисимоваАманда Анисимов..
1.29

2 место

24 Сентября22:00
81.3%за прогноз
KHL
Торпедо ННТорпедо НН
СочиСочи
1.90

3 место

24 Сентября20:00
92.9%за прогноз
Friendlies
УзбекистанУзбекистан
ИранИран
2.08

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie