«Аталанта» — «Олимпиакос». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Аталанта - Олимпиакос

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч 1/16 финала Лиги Европы «Аталанта» – «Олимпиакос».

В рамках борьбы за выход в 1/8 финала Лиги Европы нас ждет встреча «Аталанты» и «Олимпиакоса». Думаю, тут многим фаворит очевиден.

Хотя, смотря на последние матчи «Аталанты», не сильно кажется, что она является 100% фаворитом здесь. Клуб не выигрывает уже в пяти матчах кряду. Но за это время «бергамаски» только один раз встречались со слабым соперником, «Кальяри» (1:2). Во всех остальных матчах с топами команда Гасперини не смогла победить.

Так что, мягко говоря, в последнее время «Аталанта» играла не так, как ей бы хотелось. Со всеми лидерами в составе клуб играет очень уверенно. Однако часто «бергамаски» заканчивают матчи вничью. Сейчас у них также есть несколько ключевых игроков в лазарете. Итальянский чемпионат сейчас довольно непредсказуем. Многие команды там играют в красивый, атакующий футбол. В их число несколько лет назад записалась и «Аталаната».

Сейчас у нее далеко не самый сильный соперник. Да, «Олимпиакос» - имя знакомое в Европе. Кажется, что особых проблем он «бергамаскам» доставить не должен. Хотя в своем-то чемпионате клуб лидирует с большим отрывом от соперников.

«Олимпиакос» вряд ли приедет в Бергамо не в боевом настрое. Учитывая последние результаты «Аталанты», думаю, голы в этой встрече точно будут. «Бергамаски» не очень уверенно выступают в обороне. Ну а класса греческому клубу просто не хватит, чтобы выстоять против топового соперника из Италии.

Буду ждать результативной игры от двух атакующих команд. Моя ставка тут – тотал больше трех голов.

тотал больше 3 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 авг | 18:00
Бавария:
Астон Вилла
1.80
7 авг | 23:00
Фулхэм:
Кристал Пэлас
1.72
8 авг | 00:45
Брюгге:
Кортрейк
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
7 авг | 22:45
Славия-Мозырь:
Дняпро
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
7 авг | 00:30
Борац Баньялука:
Maxline Vitebsk
1.75

Ставки дня

1 место

8 Августа21:00
91.7%за прогноз
First League
ТорпедоТорпедо
СочиСочи
1.82

2 место

8 Августа00:45
90.9%за прогноз
Belgian Pro League
БрюггеБрюгге
КортрейкКортрейк
1.82

3 место

7 Августа16:30
75%за прогноз
J. League
Гамба ОсакаГамба Осака
УраваУрава
2.35

Актуальные новости