«Боруссия» - «Бавария»: на что ставить?

Прогноз на матч Бундеслиги от БК 1xСтавка (4 декабря 2021 года)

Бундеслига - в полном разгаре! И уже 4 декабря нас ждет матч между «Боруссией» Д и «Баварией».

Несмотря на то, что «шмели» отстают от лидирующих мюнхенцев всего на одно очко, не все в порядке в дортмундском королевстве. Травмы подкосили команду - особенно сказалось долговременное отсутствие Эрлинга Холанда - и она бесславно вылетела из Лиги чемпионов. 

Пресса пишет о конфликте капитана команды Марко Ройса и коуча Марко Розе. Сам тренер тем временем открыто выражает недовольство своими игроками и ставит им в пример футболистов «Баварии». Точнее - конкретного игрока мюнхенцев, Йозуа Киммиха. 

Этот футболист, по словам Розе, не остановится, если игра складывается для его команды неблагоприятно, а наоборот станет еще злее и будет сражаться еще усерднее. Вряд ли такие слова приятно слышать игрокам «Боруссии» - но, возможно, коуч пытается таким образом настроить их на борьбу и по-хорошему разозлить.

Как бы то ни было, есть в текущей ситуации и плюсы для дортмундцев. Во-первых, после вылета из ЛЧ команда сможет сосредоточиться на бундеслиге. Во-вторых, Холанд наконец вернулся и уже успел забить «Вольфсбургу».

Что касается «Баварии», то в Мюнхене все немного проще. Команда выиграла все пять матчей в ЛЧ и досрочно вышла в плей-офф турнира. Но не стоит обманываться мощным перфомансом мюнхенцев в ЛЧ - у них тоже есть проблемы. Хоть в бундеслиге дела идут в целом неплохо, поражения от «Аугсбурга» и «Айнтрахта» явно не входили в планы Нагельсманна. Что уж говорить о кубковых 0:5 в матче с «Боруссией» из Менхенгладбаха...

Эти осечки подтверждают: нынешняя «Бавария» уж точно не является непобедимой командой. Мюнхенцы немного забуксовали в ноябре - канули в лету крупные победы и разгромы - и теперь «Баварии» едва удается победить, да и то не всегда. Так что эту машину вполне можно остановить. Но вот можно ли остановить Левандовского?

Игрок, который по мнению многих экспертов и болельщиков заслужил за последние два года два «Золотых мяча», проводит очередной роскошный сезон и забивает просто нереальное количество голов. И главное - в отличие от Холанда, который только набирает форму после травмы, поляк находится на ходу. Но, конечно же, норвежец тоже рвется в бой и явно будет хотеть принести своей команде победу.

Таким образом, нас ждет огненный матч: противостояние двух великолепных бомбардиров и двух топ-команд, которые умеют и любят делать шоу. Кстати, в пяти из последних шести очных встреч соперники забивали на двоих минимум четыре мяча. Отсюда и ставка, котору мы советуем.

Ставка: тотал голов больше 3,5 за 1,9

Делайте ставки на лучшие матчи европейского футбола на 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по этой ссылке.

Боруссия ДБоруссия Д
Germany
17.03.24
Боруссия Д3 : 1Айнтрахт Фр
13.03.24
Боруссия Д2 : 0ПСВ
09.03.24
Вердер1 : 2Боруссия Д
02.03.24
Унион Берлин0 : 2Боруссия Д
25.02.24
Боруссия Д2 : 3Хоффенхайм
1. Bundesliga
Сигнал Идуна Парк
БаварияБавария
Germany
16.03.24
Дармштадт2 : 5Бавария
09.03.24
Бавария8 : 1Майнц
05.03.24
Бавария3 : 0Лацио
01.03.24
Фрайбург2 : 2Бавария
24.02.24
Бавария2 : 1Лейпциг
1.91xBet.kzтотал больше 3,5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы