Экспресс на Премьер-Лигу от 20.09.2021

Прогнозы на Премьер-Лигу на 20.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Премьер-Лигу на 20.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
ЦСКА - СпартакНачало матча в 01:30 ALMT
ЦСКАЦСКА
СпартакСпартак
обе забьют1.70

После семи туров ЦСКА оказался на восьмой позиции в турнирной таблице. Ставка на нового тренера пока не сработала, но стоит отметить, что до зоны Лиги чемпионов расстояние составляет всего пять баллов и ситуация далеко не безнадежная. После выездного поражения от чемпиона армейцы на выезде сыграли вничью с тульским «Арсеналом».

Сегодняшние номинальные гости расположились на девятой позиции, что стало неприятной неожиданностью для поклонников команды, но шансы зацепиться за место в еврокубках пока остаются. На прошлой неделе «народная команда» стартовала в Лиге Европы, где на своем поле уступила «Легии» (0:1).

Обе команды стартовали слабо, но статус столичного дерби может добавить противникам мотивации и желания идти вперед. Мы считаем, что шансы в атаке будут. В 3 из 5 последних очных матчей соперники обменивались забитыми мячами, чего нельзя исключить и в этой дуэли.

Премьер-лига, ЦСКА - Спартак, обе забьют, 1.70

Рубин - ЗенитНачало матча в 00:30 ALMT
РубинРубин
ЗенитЗенит
победа Зенита1.72

«Рубин» порадовал на старте сезона и пока расположился на четвертой позиции. У подопечных Леонида Слуцкого есть игровые проблемы и недостаток опытных исполнителей, что нашло отражение в турнире, но последний матч казанцы завершили уверенной победой над «Уралом» (4:0). После семи туров «Зенит» удерживает свой титул лучшей команды Премьер-Лиги России, но стоит отметить, что, отрыв от преследователей минимальный.

В двух последних поединках Санкт-Петербург по очереди обыграл ЦСКА (1:0) и «Ахмат» (3:1). После старта в Лиге чемпионов, где «Зенит», в общем, смотрелся очень прилично, эмоциональное преимущество будет на стороне фаворита. Более того, у гостей есть шанс отомстить за два поражения в минувшем первенстве. Мы отдадим предпочтение действующему чемпиону России.

Премьер-лига, Рубин - Зенит, победа Зенита, 1.72

ЦСКАЦСКА
СпартакСпартак
обе забьют1.70
РубинРубин
ЗенитЗенит
победа Зенита1.72

Ближайшие Прогнозы на спорт