«Рубин» — «Зенит»: прогноз на матч Премьер-лиги

РубинРубин
Russian Federation
Premier League
«Центральный», (Казань)
ЗенитЗенит
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Рубин» — «Зенит» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. «Рубин» в пяти последних очных встречах с «Зенитом» всегда демонстрировал хороший, атакующий футбол. Смогут ли команды не отойти от такой философии 20 сентября и порадовать зрителей результативной игрой? - подскажет наш прогноз.

Рубин — Зенит. Прогноз на матч Премьер-лиги (20 сентября 2021 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» при Леониде Слуцком проиграл только раз в чемпионате и после семи матчей набрал 14 очков, расположившись на четвертом месте в общем зачете. Казанский коллектив отстает от чемпиона и лидера на три балла и будет иметь возможность догнать оппонента в очном противостоянии.

В прошлой игре казанцы легко разобрались дома с главным неудачником на старте сезона «Уралом» (4:0), а до этого в довольно атакующей и равной борьбе уступили «Краснодару» на его поле (0:2), где гостей подвела реализация.

Зенит

«Зенит» под руководством Сергея Семака единолично возглавляет общий зачет РПЛ и имеет в своем активе 17 очков, опережая «Сочи» и «Локомотив» на два балла. «Сине-бело-голубые» забили в семи матчах 16 голов, и это лучший показатель результативности в дивизионе. Однако чемпион не отличается надежностью обороны на старте сезона и пропустил уже восемь мячей.

В прошлом туре питерский клуб дома расправился с «Ахматом» (3:1), сохраняя интригу до самой концовки, а на неделе минимально уступил в Лондоне «Челси» (0:1) в рамках первого тура Лиги Чемпионов.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В пяти предыдущих очных противостояниях такой результат встречался трижды

14.75winlineru

Ставка«Рубин» забьет во втором тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва четыре раза

2.19parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В пяти последних матчах между клубами такая ставка проходила четыре раза

1.98Melbet

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.kzтотал больше 2.5

Пять прошлых матчей между соперниками прошли довольно атакующе и всегда завершались результативно. «Рубин» играет дома и может догнать чемпиона в таблице, что заставит казанцев, по нашему мнению, рискнуть и сыграть открыто со стартовых минут. Оборона питерского клуба не является эталоном в нынешнем сезоне и они пропускают практически в каждом матче, а после сложного выезда в Лиге Чемпионов такая вероятность становится еще выше.

Этот сценарий позволит гостям использовать свои быстрые фланги для острых ответов и есть все основания предполагать, что очередное свидание команд вновь пройдет атакующе, а завершится все с немалым количеством голов.

Наш прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.83

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.64 находится по ссылке

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.72Winlineпобеда Зенита

«Рубин» после семи туров расположился на пятой позиции. В активе казанского клуба четыре победы и два мирных исхода, что соответствует 14 очкам. Отставание от лидера на сегодня составляет всего три очка.  После серии неудачных матчей «рубиновые

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 08:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии