Александр Мостовой: «Интер» не отдаст вторую позицию

Аталанта — Интер. Прогноз Александра Мостового (1 августа 2020 года)

aleksandr-mostovoj

АлександрМостовой

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свой прогноз на поединок чемпионата Италии «Аталанта» — «Интер».

Блестящий сезон проводят сегодняшние противники. Перед заключительным туром, в котором жребий свел именно эти команды, между ними всего один балл, кроме того, при определенном раскладе оба клуба потеряют серебро. Такой вариант событий возможен при успешном завершении матча в Неаполе.

«Аталанта» добыла 23 очка, при этом забила 98 голов. Я считаю, что такая игра в линии нападения украсила чемпионат Серии А. Не могу не выделить Сапату и Мюриэля, на совести которых 36 голов, да и Иличич сильно не отстал от своих одноклубников (15 голов).

«Интер» порадовал своих тиффози самым лучшим показателям по поражениям – их всего четыре, при этом у миланского клуба самая надежная линия обороны – 36 пропущенных голов, что даже немного меньше одного гола за поединок.

Я не поклонник ни одного из этих клубов, но все-таки отдам предпочтение гостям, которые, как минимум, сегодня не проиграют.

Моя ставка – победа «Интера» с форой (0) за 2.19 в БК 1хСтавка

Еще один прогноз можно найти по этой ссылке.

2.191xBet.kzФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня