«Аталанта» — «Интер»: возьмут ли «нерадзурри» серебро?

Serie A
«Атлети Адзурри д'Италия», (Бергамо)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В случае победы над «Аталантой» 1 августа «Интер» гарантирует себе серебряные медали, но насколько реален такой расклад – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Аталанта — Интер: прогноз (кф. 2.32) и ставки на матч Серии А (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» в нынешнем сезоне дебютировала в групповом этапе Лиги Чемпионов, что наложило свой отпечаток на результаты команды в первом круге. Разрываясь на два фронта, команда Джанпьеро Гасперини быстро выпала из чемпионской гонки, регулярно теряя очки на старте сезона. Однако, ситуацию стабилизировать удалось и путевку в Лигу Чемпионов клуб вновь завоевал.

К последнему туру «Аталанта» подходит на третьей строчке в таблице, имея в активе 78 очков. Вполне реально бергамаскам переместиться и на второе место, где сейчас располагается «Интер» с 79 баллами. Позади еще есть «Лацио», и в случае поражения в сегодняшнем матче, «Аталанта» и вовсе может опуститься на четвертую строчку.

В последних турах у клуба из Бергамо есть определенные проблемы – не так давно «Аталанта» теряла очки в поединке с «Вероной» (1:1), также в 36-м туре была расписана ничья 1:1 с «Миланом». В последнем матче едва не случилось поражение от «Пармы» - до 70-й минуты «Аталанта» проигрывала, но в итоге забила дважды и добыла 23-ю победу в сезоне.

Интер

«Интер», в отличие от своего сегодняшнего соперника, проблем на старте сезона не испытал – команда Антонио Контесходу навязала борьбу «Ювентусу» и некоторое время даже лидировала в таблице, но на дистанции «старая синьора» оказалась сильнее. Утешительным призом для «нерадузрри» может стать серебро чемпионата, для этого нужно обыграть в последнем туре «Аталанту».

После карантина «Интер», как и все лидеры Серии А, испытывал проблемы и часто терял очки, но в последних турах он выглядит великолепно. В 36-м туре «нерадзурри» не заметили в гостях «Дженоа», отгрузив «грифонам» три безответных гола, в последнем матче им удалось обыграть «Наполи». Победа 2:0 над неаполитанцами продлила серию «Итера» без поражений до семи матчей.

Тренды

  • Только в одном из шести последних матчей «Аталанта» сумела обыграть «Интер», потерпела при этом два поражения
  • Только в одном из шести последних матчей «Аталанта» не пропускала
  • Ни в одном из семи последних матчей «Интер» не проигрывал – четыре победы и три ничьи
  • В каждом из последних пяти выездных матчей «Интер» забивал минимум два гола

Прогноз и ставки

2.321xBet.kzФ2(0)

«Аталанта» в последних турах смотрится уже не так мощно, сил команде явно не хватает, а резерв у Гасперини явно не такого высокого качества, каким располагает Конте. «Интер», наоборот, на самом финише сезона серьезно прибавил – высокая конкуренция в передней линии способствует высокой результативности, но и в обороне «нерадзурри» безупречны, ни «Дженоа», ни «Наполи» пути к воротам Хандановича так и не нашли.

«Интер» смотрится на порядок мощнее «Аталанты», у которой уже не осталось сил, есть смысл отдать предпочтение именно гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии