«Динамо» Киев – «Лугано». Прогноз Максима Калиниченко

Динамо Киев – Лугано. Прогноз Максима Калиниченко (12 декабря 2019 года)

Слушать

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Динамо» Киев – «Лугано».

«Динамо» нужна только победа над «Лугано» сегодня, но сумеют ли киевляне добиться успеха?

«Динамо» оказалось не в самой сложной группе, но даже в ней у киевлян возникли проблемы – к последнему туру они подходят на третьем месте в таблице. От второго «Мальме» «динамовцы» отстают на два балла, от лидера «Копенгагена» - на три очка. Таким образом права на ошибку у команды Алексея Михайличенко сегодня нет, играть ей нужно только победу.

«Лугано» не сумел навязать борьбу конкурентам в группе – команда Фабио Челестини находится на последнем месте в квартете. В активе швейцарцев есть всего два балла, так что подняться выше они уже никак не смогут. В последнем туре «Лугано» уступил 0:1 «Копенгагену», потерпев третье поражение на турнире.

«Динамо» сегодня сыграет с «Лугано» без рядя основных игроков, которые заработали дисквалификации в поединке прошлого тура против «Мальме». Особенно болезненной будет потеря Артема Шабанова, который стал в этом сезоне основным центральным защитником киевлян.

Таким образом и без того не самая надежная защита «Динамо» станет еще слабее, чем легко может воспользоваться «Лугано», но свои очки хозяева наверняка возьмут.

Предлагаю поставить на победу «Динамо» и обе забьют за коэффициент 3.38 в 1хСтавке.

ПрогнозП1+ОБЗ
Starda.com3.38 Сделать ставку
Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 23:00
Нидерланды:
Швеция
2.14
21 июн | 02:00
Германия:
Кот Д'ивуар
1.95
21 июн | 10:00
Тунис:
Япония
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 июн | 10:00
Тунис:
Япония
1.89
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 июн | 06:00
Эквадор:
Кюрасао
3.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Июня16:00
83.3%за прогноз
Nottingham Open
Каролина ПлишковаКаролина Плишко..
Мария БоузковаМари Бузкова
1.95

2 место

21 Июня10:00
100%за прогноз
World Cup Grp. F
ТунисТунис
ЯпонияЯпония
1.90

3 место

20 Июня16:05
75%за прогноз
Grass Court Championships
Арина СоболенкоАрина Соболенко
Джессика ПегулаДжессика Пегула
1.80

Новости