Медведев — Донской: много ли шансов у Евгения?

St. Petersburg Open
Санкт-Петербург, Россия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

Центральным поединком 19 сентября в Санкт-Петербурге будет встреча между Даниилом Медведевым и Евгением Донским. Сумеет ли андердог навязать борьбу фавориту? — читайте в нашем прогнозе.

Даниил Медведев — Евгений Донской. Прогноз на матч АТР Санкт-Петербург (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Непонятно, зачем Медведеву выступать в Санкт-Петербурге. После финала на ЮС Оупен многие думали, что россиянин решит взять небольшой тайм-аут и хорошо отдохнуть. Но он заявился на эти соревнования. Возможно, Даниил решил защитить свой прошлогодний четвертьфинал. В 2018-м здесь он в борьбе проиграл Доминику Тиму.

Скорее всего, благодаря выступлением в Санкт-Петербурге Медведев решил подготовиться к сезону турниров в залах. Ведь совсем скоро ему защищать прошлогодний успех в Токио.

Евгений Донской

Донской так и не стал хорошим игроком. Ему уже 29, а он занимает 118-е место в рейтинге АТР. В первую сотню рейтинга у него не получается вернуться, поэтому он в основном играет на разных челленджерах.

В основной сетке Санкт-Петербурга Евгений уже успел одержать свою первую победу. В том поединке он не оставил шансов Маттео Виоле (6-1, 6-2). Теперь на Донского ждет куда более опасный соперник.

Тренды

  • В личных встречах счет пока равный 1-1
  • В 2018-м на харде Медведев обыграл Донского со счетом 7-5, 6-4, 6-2.
  • В этом году в зале Даниил выиграл семь матчей. Евгений — четыре.

Прогноз и ставки

1.751win.comФ1 (-4,5)

Медведеву вроде не нужен этот турнир, но Даниил не сливает матчи. Если он приехал на соревнования, то играет в полную силу. В таких матчах соперников уровня Донского он старается пройти максимально быстро. Мы считаем, что так будет и в этой встрече. Евгений уступает в классе Даниилу, поэтому вряд ли навяжет ему свою игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии