Муте — Гоффин: удастся ли аутсайдеру зацепиться за сет?

US Open ATP
Нью-Йорк, США

26 августа Корентен Муте выступит против Давида Гоффина в рамках 1/64 финала Мэйджора в Нью-Йорке, а мы подготовили прогноз на этот бой. Есть ли шансы у француза?

Корентен Муте — Давид Гоффин. Прогноз на матч ATP US Open (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Корентен Муте

Француз доигрался до того, что не может победить на протяжении четырех матчей, правда только последний поединок прошел на харде. На турнире в Уинстон-Салеме Корентен противостоял Стиву Джонсону и к сожелению не справился с его подачей (3-6, 3-6).

Муте может играть значительно лучше на твердом покрытии, что мы могли видеть в Ченнаи в начале сезона, поэтому главное не опускать сейчас руки. Представитель Франции подходит к старту Открытого чемпионата США в качестве андердога, ведь уровень соперника значительно выше.

Давид Гоффен

Бельгиец приехал в Нью-Йорк после финала в Цинциннати, который он проиграл. Как ни старался 15-я ракетка мира, однако Даниила Медведева было просто нереально остановить (6-7, 4-6).

Гоффин любит затяжные розыгрыши, при этом обладает хорошо потсавленою подачей, что на харде играет важную роль, поэтому создается такое впечатление, что у него не должно возникнуть проблем, по крайней мере на старте. С другой стороны Давид понимает, что на Мэйджоре ему придется больше выкладываться, ведь для победы уже нужно как минимум три сета.

Тренды

  • Теннисисты встречались один раз в 2018 году, тогда победу праздновал Гоффин.
  • В прошлом сезоне Давид дошел до четвертого круга Мэйджора в Нью-Йорке.
  • За десять предыдущих поединков на харде Муте оформил пять побед.

Прогноз и ставки

2.11win.comФ1 (+2.5) по сетам

Давид Гоффин по праву является фаворитом этого противостояния, но его трудно назвать стабильным теннисистом, тем более когда нужно выиграть как минимум три сета. Поэтому, на наш взгляд, Корентен Муте поймает в нужный момент соперника и зацепится хотя бы за партию, на что и предлагаем сделать ставку .

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии