Гранольерс - Бублик: кому улыбнется удача?

Hall of Fame Tennis Championships
Ньпорт, США

Марсель Гранольерс и Александр Бублик встретятся 20 июля в полуфинале турнира в Ньюпорте, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Марсель Гранольерс - Александр Бублик. Прогноз на матч ATP Ньюпорт (20.07.2019)

Анонс матча

Марсель Гранольерс

Испанец действовал не очень удачно в первой половине сезона, но переход на траву несколько изменил ситуацию в лучшую сторону. Марсель принял участие в Сурбитоне, Ноттингеме, Илкли и пытался достойно выступить на Уимблдоне, однако добиться серьезных результатов не удалось.

Гранольерс продолжил свое выступление в Ньюпорте и не прогадал, так как оформил уже три победы и может выйти в финал. Представитель Испании обыграл Праджнеша Гуннесварена (6-2, 6-2), Джордана Томпсона (6-2, 7-6) и Мишу Зверева (6-3, 6-0). Как видим, пока все идет по плану 98-й ракетки мира.

Александр Бублик

Представитель Казахстану не проявил себя на старте травяного турнира, но решил не опускать руки раньше времени. Александр попробовал свои силы в Штутгарте, Лондоне, Истбурне и на Уимблдоне, но все закончилось фиаско.

Бублик приехал в Ньюпорт и показал сразу же хорошую игру, так как прошел Алекса Болта (6-4, 2-6, 7-6), Виктора Троицки (3-6, 6-3, 6-3) и Тенниса Сандгрена (0 6, 6-3, 6-0). Стоит отметить, что 22-летний теннисист продемонстрировал отличную физическую форму, однако пока ему не хватает опыта.

Тренды

  • За десять последних матчей на траве Гранольерс добыл восемь побед.
  • В предыдущем году Марсель дошел до полуфинала турнира в Ньюпорте.
  • По ходу турнира испанец не проиграл ни одного сета.

Прогноз и ставки

1.551xBet.kzП1

Александр Бублик показал хорошую игру в трех матчах подряд, но трудно сказать, что его теннис был идеальным, так как представитель Казахстана часто ошибался. Что касается фаворита, то Марсель Гранольерс чувствует, что он может больше и финал не за горами. На наш взгляд, ставка на победу испанца является хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии