Микаэль Имер - Николас Харри. Прогноз на матч АТР Бастад

Swedish Open. Бастад, Швеция
Перейти к матчу
Микаэль ИмерШвеция
Николас ХарриЧили
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Андрей
Слушать
Микаэль Имер - Николас Харри
В одном из поединков 17 июля в Бастаде Микаэль Имер сыграет против Николаса Харри, а мы предлагаем прогноз на это противостояние. Удастся ли молодому шведу оказать сопротивление чилийцу? – читайте в нашем материале.

Анализ команд

Микаэль Имер

Имер достаточно хорошо действует на грунте в этом сезоне. Сейчас на счету шведа 15 побед. Весной он побывал в финалах челленджеров в Мурсии и Бордо, а также играл во втором раунде Ролан Гарроса. Благодаря этим результатам Микаэль поднялся на 124-ю строчку в мировом рейтинге и имеет все шансы улучшить свои результаты.

В поединке первого раунда в Бастаде Имер играл против Алехандро Давидовича. Проиграв первый сет, представитель Швеции сумел собраться и выиграл следующие два. Микаэль достаточно неуверенно действовал на второй подаче, но все это компенсировал уверенной игрой на первой.

Николас Харри

В этом году Харри демонстрирует неплохую игру, но чилиец не всегда играет стабильно. К его основным успехам можно отнести четвертьфинал в Барселоне и финал в Женеве. В то же время Николас проигрывал Малеку Жазири в Эшториле и Мариушу Копилу в Мадриде. Возможно, в Бастаде представитель Чили сумеет сыграть намного увереннее.

В первом раунде Харри сумел сломить сопротивление Хенри Лааксонена (7-6 ,7-5). Швейцарец намного лучше действовал в розыгрышах и даже брейканул Харри трижды. Но в итоге победа досталась фавориту.

Тренды

  • Это будет первая личная встреча этих теннисистов.
  • За всю свою карьеру на грунте Имер выиграл 74 матча. Харри – 198.

Прогноз и ставки

Харри пока не впечатлил своей игрой в первом матче, но, возможно, это была пристрелка к покрытию кортов. Имер также много ошибался, но соперник у него был не самого высокого уровня. Будем надеяться, что Николас уже успел адаптироваться и в этот раз сыграет намного увереннее. Классом он выше, поэтому мы, пожалуй, отдадим предпочтение чилийцу.

Понравился прогноз?

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 июл | 02:00
Франция:
Марокко
1.99
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июл | 02:00
Франция:
Марокко
1.91

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
9 Июля01:45
Оцените первым
Прогноз на MLB
san-francisco-giantsСан-Франциско Д.
toronto-blue-jaysТоронто Блю Дже.
1.5

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

9 Июля18:30
76.9%за прогноз
Wimbledon WTA
Каролина МуховаКаролина Мухова
Кори ГауффКори Гауфф
1.90

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов64
% от прибыли0.51%
Процент побед46.88%
Ср. коэффициент1.98
Победы46.88%  (30)
Возвраты4.69%  (3)
Поражения48.44%  (31)
Всего прогнозов168
% от прибыли12.47%
Процент побед50.00%
Ср. коэффициент1.89
Победы50.00%  (84)
Возвраты9.52%  (16)
Поражения40.48%  (68)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные