Гоффин - Албот: продолжит ли бельгиец уверенно двигаться по турнирной таблице?

Halle Open
Халле, Германия
Раду АлботРаду Албот
Moldova, Republic of

19 июня Давид Гоффин и Раду Албот сойдутся в битве за место в четвертьфинале, а мы постараемся дать правильный прогноз на эту встречу. Кто добьется успеха?

Гоффин - Албот. Прогноз на матч ATP Халле (19.06.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгиец в этом сезоне не впечатляет своими выступлениями, правда переход на траву помог 28-летнему теннисисту несколько стабилизировать ситуацию. Давид начал с турнира в Хертогенбосе, где остановился на стадии четвертьфинала.

На старте соревнования в Халле Гоффин не оставил шансов Гвидо Пельи, так как аргентинец смог взять всего два гейма (6-1, 6-1). Представитель Бельгии просто «летал» по корту, при этом у 33-й ракетки мира практически все получалось, поэтому победа досталась крайне легко.

Раду Албот

Молдавский теннисист стал лучше действовать по сравнению с прошлым годом, но все равно это не тот уровень, чтобы можно было говорить о значительном прогрессе. На данный момент, уроженец Кишинева очень близок к топ-40, правда нужно еще прибавить.

Раду прибыл на турнир в Халле и сразу же столкнулся с проблемами. В предыдущем прогнозе представитель Молдовы в трех партиях обыграл Мэттью Эбдена (5-7, 6-1, 6-4). Албот очень часто ошибался на первой подаче, однако сумел выровнять ситуацию, а затем пройти во второй раунд.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели две встречи, пока Албот не побеждал.
  • В предыдущей встрече Гоффин оформил девять эйсов.

Прогноз и ставки

1.641xBet.kzФ1 (-1.5) по сетам

Мы предполагаем, что настрой бельгийца поможет ему и во второй встрече, все-таки его подача по сравнению с турниром в Хертогенбосе стала более точной и теперь он выглядит более уверенно. На наш взгляд. Давид Гоффин поставит на место Раду Албота и сделает это в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии