Мёллекер - Стаховский: поможет ли украинцу его опыт?

Halle Open
Халле, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

18 июня одним из самых интересных поединков для любителей тенниса будет противостояние между Рудольфом Мёллекером и Сергеем Стаховским, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Поможет ли представителю Украины его опыт? – читайте в нашем прогнозе.

Рудольф Мёллекер - Сергей Стаховский. Прогноз на матч АТР Халле (18.06.2019)

Анонс матча

Рудольф Мёллекер

В мировом рейтинге Мёллекер занимает 152-е место и не попадает в основной раунд таких соревнований. Но так как турнир проходит у него на родине организаторы предоставили ему wild card. Неизвестно, хорошим ли было это предложение. Дело в том, что Рудольф еще не играл на траве в этом сезоне. Он отдает предпочтение грунту, а на более быстрых покрытиях смотрится не лучшим образом.

За всю свою карьеру Моллекер сыграл три матча на траве. Было это в прошлом году. Тогда немец проиграл Пуйе и Басилашвили, а также прошел Штруффа.

Сергей Стаховский

Стаховский не лучшим образом начал свое знакомство с травой в этом году. В Сурбитоне украинец проиграл Джеймсу Уорду (7-6, 3-6, 4-6), а в квалификации Штутгарта после победы над Менендес-Масейрасом (6-3, 6-4) уступил Виктору Галовичу (4-6, 6-2, 4-6). Но в Халле Сергей заиграл намного лучше. В квалификации он сначала обыграл Эрнестса Гулбиса (7-6, 6-2), а потом справился с Матиасом Бахингером (6-4, 6-7, 6-2).

В прошлом году украинец не играл в Халле, но зато выиграл челленджер в Илклей и побывал в четвертьфинале Сурбитона.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • За всю свою карьеру Мёллекер выиграл один матч на траве. Стаховский – 72.

Прогноз и ставки

1.661xBet.kzФ2 (-2)

Для Мёллекера это будет первый матч на траве в году, поэтому вряд ли он сумеет показать свою лучшую игру. Стаховский – опытный боец и любит играть на этом покрытии. Учитывая то, что в Халле украинец уже сыграл два поединка, мы считаем, что времени на пристрелку к кортам ему не понадобится. Скорее всего, Стаховский уверенно победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии