Хачанов - Клижан: зацепится ли Мартин за партию?

Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
Roland Garros ATP
Париж, Франция

1 июня Карен Хачанов будет стараться оформить уверенную победу в поединке против Мартина Клижана, а мы попробуем дать правильный прогноз. Как закончится игра?

Хачанов - Клижан. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (01.06.2019)

Анонс матча

Карен Хачанов

Российский теннисист имел шанс побороться за место в первой десятке, но, как показало время, он не воспользовался им. Карен ужасно выступал в течение сезона, поэтому каждый раз от него ждут прорыва.

В двух первых раундахХачанову повезло с соперниками, ведь трудно назвать Седрика-Марселя Штебе и Грегуара Баррера серьезными оппонентами. Уроженец Москвы вроде бы набрал обороты, правда реальную физическую подготовку и набранную форму мы сможем увидеть толко в поединке против серьезного конкурента, например Мартина Клижана.

Мартин Клижан

Представитель Словакии бьется из последних сил, но самое главное остается в игре. Сейчас теннис Мартина вряд ли можно назвать стабильным как на харде, так и на грунте.

Клижан провел уже десять сетов, в первой встрече сумел обыграл Михаила Кукушкина, а затем заставил здорово побегать Люку Пуйе. Битва за путевку в 1/8 финала обещает получиться крайне зрелищной, но одновременно непредсказуемой, так как пройти дальше заслуживают оба. Кстати, соперники еще не пересекались на корте.

Тренды

  • За десять последних матчей на грунте Хачанов оформил пять побед.
  • За два предыдущих поединка Клижан подал 16 эйсов.
  • В прошлом году Карен дошел до 1/8 финала Ролан Гаррос.

Прогноз и ставки

1.561xBet.kzФ2 (+2.5) по сетам

Игра Карена Хачанова далека от идеальной, что является шансом для соперника, тем более в последнее время 55-я ракетка мира выглядит более чем достойно. Мартин Клижан - настоящий боец ​​и без борьбы вряд ли уйдет с корта, поэтому предлагаем победу словацкого теннисиста с учетом форы по сетам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии