Оан - Монфис: французское дерби
В одном из наших прогнозов на 1 июня мы рассмотрим поединок третьего круга Ролан Гарроса между Антуаном Оаном и Гаэлем Монфисом. Чем закончится французское дерби? - читайте далее.

Анализ команд

Антуан Хоан

В мировом рейтинге Оан занимает 145-е место. С такой позицией Антуан не мог претендовать на попадание в основную сетку соревнований, но организаторы предоставили ему wild card. С этим они не прогадали. Молодой француз не подвёл их и пробился в третий раунд.
В первом матче Оан прошел боснийца Джумхура (6-4, 0-6, 7-6, 6-3), а во втором - испанца Вердаско (6-4, 3-6, 7-6, 7-5). Антуан достаточно уверенно смотрелся в тех поединках и играл в свою игру, несмотря на то, что ему противостояли более опытные соперники.

Гаэль Монфис

Монфис провел достаточно неровный грунтовой отрезок в туре. В некоторых поединках француз смотрелся неплохо, но стабильной его игру назвать тяжело. Последним турниром, на котором он побывал перед Ролан Гаррос, был Рим. Тогда Гаэль проиграл в первом раунде Альберту Рамосу.
В Париже француз пока идёт без потерь. Таро Даниэля и Адриана Маннарино он обыграл в трёх сетах, отдав первому пять геймов, а второму - 11.
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой эти игроки ещё никогда не играли.
- В этом году Оан на грунте выиграл четыре матча. Монфис - пять.
Прогноз и ставки
Монфис - большой фаворит в этой встрече, но мы считаем, что Оан окажет сопротивление Гаэлю. 32-летнего теннисиста тяжело назвать стабильным игроком. Это он неоднократно подтверждал своими выступлениями в этом году. Маловероятно, что Монфису удастся уверенно выиграть очередной свой матч. Это не в его стиле.
Молодому французу есть что доказывать, поэтому мы ждём от него самоотдачи и борьбы.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Швейцария

Германия
2 место
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии