Отте - Федерер: легкая прогулка для швейцарца?

Roland Garros ATP
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Во втором раунде Ролан Гаррос Роджер Федерер встретится с Оскаром Отте, а мы составили прогноз на эту встречу. Сумеет ли немецкий теннисист оказать сопротивление фавориту? – читайте в нашем материале.

Оскар Отте - Роджер Федерер. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (29.05.2019)

Анонс матча

Оскар Отте

Отте не сумел выиграть квалификацию к Ролан Гаррос. Первые два раунда он прошел, обыграв Джеймса Уорда и Стефано Наполитано, но в третьем его остановил Гильермо Гарсия-Лопес (6-3, 4-6, 0-6). Несмотря на это, в основную сетку соревнований он все же попал, как lucky looser.

Благодаря этому, Оскару удалось сыграть поединок первого раунда, в котором он нанес поражение Малеку Жазири (6-3, 6-1, 4-6, 6-0). По некоторой информации тунисец приехал в Париж с травмой, поэтому не сумел оказать сопротивление резиденту челленджеров.

В мировом рейтинге Отте занимает 145-е место. Лучшим его результатом считается 129-я позиция.

Роджер Федерер

Федерер отлично начал Ролан Гаррос. В первом раунде швейцарцу в соперники выпал Лоренцо Сонего. Перед игрой были некоторые опасения за игру Роджера. Все-таки в 37 лет тяжело играть на грунте. Но «маестро» развеял эти сомнения, легко обыграв итальянца со счетом 6-2, 6-4, 6-4.

До Мэйджора Федерер играл на Мастерсах в Мадриде и Риме. В Испании он вылетел на стадии четвертьфинала, уступив Доминику Тиму. В Италии Роджер достиг аналогичного результата, но на матч со Стефаносом Циципасом не вышел.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • В этом году на грунте Отте выиграл 13 матчей. Федерер – пять.

Прогноз и ставки

1.871xBet.kzФ2 (-8)

Всю свою карьеру Отте играет на турнирах серии челленджер. То, что он попал во второй раунд Ролан Гарроса, уже можно считаться для него большим успехом. Федереру он вряд ли даст бой. Ведь даже Гарсия-Лопес отгрузил Оскару в одном из сетов «баранку». Мы считаем, что у немца немного шансов на позитивный результат, поэтому предлагаем ставить на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии