Дельбонис - Рамос: кто окажется в полуфинале?

Geneva Open
Женева, Швейцария

23 мая Федерико Дельбонис и Альберто Рамос встретятся на корте турнира в Женеве, чтобы еще на один шаг стать ближе к финалу, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому достанется победа?

Дельбонис - Рамос. Прогноз на матч ATP Женева (23.05.2019)

Анонс матча

Федерико Дельбонис

Аргентинец славится своей игрой на грунте, хотя в этом сезоне ему пока не удалось проявить себя должным образом. Перед турниром в Женеве 28-летний теннисист побывал в Барселоне, но очень быстро покинул соревнования, поэтому у него было достаточно времени на отдых, а также подготовку.

В Швейцарии Дельбонис дважды праздновал победу, сначала в матче против Григора Димитрова (1-6, 6-4, 6-2), а затем в поединке с прошлогодним победителем Мартоном Фучовичем (6-4, 6-2). Одним словом, представитель Аргентины готов к битве за полуфинал.

Альберт Рамос-Винолас

Испанец довольно долго набирал форму и даже сейчас трудно сказать, что она оптимальна. Хотелось бы выделить игру 91-й ракетки мира на домашнем турнире в Барселоне, а также на Мастерсе в Риме, где ему удалось показать действительно свою игру.

Уже в Женеве Рамос начал действовать более агрессивно, что помогло в первом раунде пройти Адриана Маннарино (6-7, 6-3, 6-2) и в последнем прогнозе Жоао Соузу (6-0, 6-3). Альберто серьезно настроен дойти до финала, поэтому встреча обещает выйти интересной.

Тренды

  • Теннисисты пересекались на корте девять раз, пять побед на счету Дельбониса.
  • В этом сезоне Рамос провел на грунте 28 матчей, из которых выиграл 17.
  • За два предыдущих поединка Дельбонис подал семь эйсов, однако допустил пять двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.921xBet.kzП2

Конечно, трудно определить фаворита матча, когда оба соперника демонстрируют неплохую игру и прекрасно знают друг друга, но складывается такое впечатление, что испанец наконец-то поймал кураж.

Альберто Рамос действует размашисто и ведет борьбу за каждый мяч, а вот Федерико Дельбонису нужно поработать еще над ошибками, поэтому отдадим предпочтение ставке на победу 91-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии