Басилашвили - Фучович: кто готов лучше?

Monte Carlo Masters
Монте-Карло, Монако

15 апреля Николоз Басилашвили встретится с Мартоном Фучовичем, а мы предлагаем прогноз на это противостояние. Как сложится поединок? - узнайте мнение наших экспертов.

Басилашвили - Фучович. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (15.04.2019)

Анонс матча

Николоз Басилашвили

В новом сезоне грузинский теннисист выстреливал время от времени, правда в общем картина не очень хорошая, ведь нет стабильной игры. С последнего можно выделить разве что Мастерс в Майами и то после двух побед Николоз уступил Феликсу Оже-Альяссиму (6-7, 4-6).

Басилашвили любит выступать на грунте, в прошлом году ему удалось взять трофей в Гамбурге, поэтому недооценивать его не стоит. В первом матче на Мастерсе в Монте-Карло придется встретиться с непростым оппонентом, соответственно игра обещает выйти интересной.

Мартон Фучович

Представитель Венгрии неплохо проявил себя на турнире в Софии, у него была даже возможность побороться за главный трофей, однако в решающей битве 37-я ракетка мира уступил Даниилу Медведеву (4-6, 3-6).

После этого Фучович начал резко сдавать и потерял концентрацию. Смена покрытия может пойти на пользу Мартону, правда самое главное начать Мастерс с победы, что явно не будет легко, ведь соперник попался неуступчивый.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели четыре матча, три победы на счету Фучовича.
  • В прошлом году Мартон уступил уже в первом матче на Мастерсе в Монте-Карло.

Прогноз и ставки

1.941xBet.kzП2

Нас ждет непредсказуемая встреча, ведь оба теннисиста еще не играли на грунте в этом сезоне, правда мы бы хотели отдать предпочтение Мартону Фучовичу, ведь он является далеко не удобным оппонентом для Николоза Басилашвили, поэтому ставка на победу 37-й ракетки мира достаточно актуальна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии