Гуркач - Чорич: будет ли борьба на корте?

Monte Carlo Masters
Монте-Карло, Монако
Борна ЧоричБорна Чорич
Croatia (Hrvatska)

Хуберт Гуркач и Борна Чорич встретятся 14 апреля в первом раунде Мастерса в Монте-Карло, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится встреча?

Гуркач - Чорич. Прогноз на матч ATP Монте-Карло (14.04.2019)

Анонс матча

Хуберт Гуркач

Польский теннисист сильно прибавил в этом сезоне и имеет все шансы совсем скоро оказаться в топ-50. Хуберт отмечается мощной подачей и агрессивной игрой на задней линии, при этом ему всего 22 года.

Последний раз уроженец Вроцлава выходил на грунт еще в прошлом году, поэтому придется постараться, чтобы сразу переключиться на новое покрытие. Перед Мастерсом в Монте-Карло Гуркач не сумел особо проявить себя на харде в Майами, так как уступил в 1/16 финала.

Борна Чорич

Хорват строит серьезные планы на этот сезон, правда ему все время не хватает совсем немного, чтобы побороться за трофей. Например, в Дубае Борна остановился в шаге от финала, а на Мастерсе в Майами дошел до четвертьфинала.

На данный момент Чорич является 13-й ракеткой мира и явно стремится улучшить свое достижение. Представитель Хорватии комфортно чувствует себя на грунте, однако в новом туре он еще не играл на этом покрытии.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще не пересекались. Это будет первая официальная встреча.
  • В прошлом году Чорич дошел до второго раунда на Мастерсе в Монте-Карло.

Прогноз и ставки

1.631xBet.kzФ1 (+1.5) по сетам

На наш взгляд, теннисистам понадобится время для адаптации, однако учитывая тот факт, что оба исповедуют агрессивный стиль игры, мы предполагаем, что шансы на победу есть у каждого, правда хотели бы перестраховаться и взять ставку на то, что Хуберт Гуркач выиграет хотя бы один сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии