Албот - Федерер: разгромит ли Роджер оппонента?

Раду АлботРаду Албот
Moldova, Republic of
Miami Open
Майами, США

Мы подготовили прогноз на противостояние между Раду Алботом и опытным Роджером Федерером, которое состоится 23 марта. Готов ли щвейцарец к Мастерсу?

Албот - Федерер. Прогноз на матч ATP Майами (23.03.2019)

Анонс матча

Раду Албот

Представитель Молдавии разошелся не на шутку в этом сезоне, что помогло ему подняться на 46-ю позицию в общем рейтинге ATP. Напомним, что 29-летний теннисист недавно стал обладателем трофея в Делрэй-Бич, где в финале одолел Даниэля Эванса (3-6, 6-3, 7-6).

По ходу Мастерса в Майами Албот провел уже три встречи, ведь началось соревнование для него с квалификации. В первом прогнозе молдавский теннисист обыграл Джанлуиджи Куинци, затем дал бой Митчеллу Крюгеру, а в первом круге на отказе прошел Мэттью Эбдена.

Роджер Федерер

Многие скажут, что Роджер уже не тот, ведь он чаще начал проигрывать, однако не стоит забывать, что ему уже 37 лет и нужно все время поддерживать свою форму. С начала сезона уроженец Базеля не смог защитить трофей на Мэйджоре в Мельбурне, однако стал победителем турнира в Дубае и дошел до финала Мастерса в Инидан-Уэллс.

Федерер - легенда мирового тенниса, однако как ни крути, но понемногу молодые игроки вытесняют опытного швейцарца. Конечно, пятая ракетка мира по-прежнему будет феерить и на очереди соревнования в Майами.

Тренды

  • За три предыдущих матча Албот не отдал соперникам ни одного сета.
  • В этом сезоне Раду выиграл 17 игр на харде.
  • На счету Роджера 19 поединков на твердом покрытии и 16 побед.
  • Федерер является трехкратным победителем Мастерса в Майами.

Прогноз и ставки

1.671win.comФ1 (+5.5)

Конечно, Роджер Федерер будет пытаться доминировать на корте и постарается быстрее завладеть инициативой, но учитывая настрой и форму Раду Албота, мы предполагаем, что молдавский теннисист навяжет борьбу и ставка на плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии