Рууд - Жоао Соуза: молодость против опыта

Rio Open
Рио-де-Жанейро, Бразилия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

За право выхода в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро Жоао Соуза сразится с Каспером Руудом. Поможет ли португальцу опыт? - читайте в нашем прогнозе.

Каспер Рууд - Жоао Соуза. Прогноз на матч АТР Рио-де-Жанейро (22.02.2019)

Анонс матча

Каспер Рууд

В свое время Рууд считался очень перспективным игроком, но сейчас он застрял на уровне челленджеров. В последнее время норвежец совсем не прогрессирует и все реже появляется на больших турнирах.

В этом году, поиграв неудачно на челленджерах, Каспер решил взять участие в квалификации к Кордобе и Буэнос-Айресе. В основную сетку он не попал, уступив соответственно Федерико Кории и Рожерио Дутра Сильве. Но с третьей попытки Рууд все-таки попал в число основных игроков в Рио-де-Жанейро.

В квалификации представитель Норвегии прошел Томаза Беллуччи и Факундо Багниса. А в первом раунде справился с Карлосом Берлоком (6-1, 6-2).

Жоао Соуза

Турнир в Рио-де-Жанейро будет для Соузы вторым на грунте в сезоне. На прошлой неделе португалец пристреливался к южноамериканским кортам в Буэнос-Айресе, где обыграл Хуана Игнасио Лондеро (6-3, 6-4) и проиграл Пабло Куэвасу (4-6, 5-7).

Похоже, эти матчи пошли на пользу Жоао, так как здесь он уже успел пройти Гвидо Пелью (6-4, 3-6, 6-4). Соуза отлично отыграл в той встрече. К примеру, на первой подаче он выиграл 71% мячей, а на второй 49%.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли. Это будет их первая встреча.
  • В этом году Рууд выиграл три матча на грунте. Соуза – два.

Прогноз и ставки

1.961xBet.kzФ2 (-2)

Как бы хорошо не играл Рууд, мы сомневаемся в том, что Каспер сумеет обыграть Жоао Соузу. Да, португалец много ошибается и играет нестабильно, но в игре на задней линии он намного сильнее норвежца. Возможно, поединок снова затянется и Жоао проиграет один сет. Но в итоге Соуза имеет лучшие шансы выиграть эту встречу. Мы считаем, что ставка на португальца должна оправдать себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии