Даниил Медведев - Милош Раонич. Прогноз и ставки на АТР Брисбен

Анализ команд

Медведев хорошо подготовился к сезону, так как в прошлом поединке показал отличную игру. За весь матч россиянин настрелял 16 эйсов и показал 66% попаданий на первой подачи. Как не старался Маррей, но даже один брейк в его исполнении не помог ему одолеть соперника.
В мировом рейтинге Даниил занимает 16-е место. Россиянин не прочь улучшить свои позиции в этом сезоне.

В отличие от россиянина, Раонич в Брисбене сыграл уже два поединка. Сначала канадец расправился со словенцем Бедене (6-0, 6-3), а потом нанес поражение сербу Кецмановичу (6-3, 7-6). В матче против Миомира представитель Канады наколотил 21 эйс и показал 74% попаданий на первой подачи.
В рейтинге АТР Милош занимает 18-ю позицию. Это далеко не то место, которое соответствует потенциалу Раонича.
Тренды
- Ранее между собой эти игроки сыграли один матч. Победу в нем праздновал Медведев.
- В прошлом году на харде Медведев выиграл 27 матчей, Раонич - 14.
Прогноз и ставки
Раонич набрал отличную игровую форму и не собирается останавливаться на этом. Против Медведева будет непросто, но россиянин хуже действует на приеме, чем сам Милош. Обыграть кризисного Маррея - не такое уж большое достижение. Канадец – более сильный соперник. Мы считаем, что с ним Медведев не справится.







































Комментарии