Джокович - Зверев: разберется ли Новак с одним из конкурентов за первое место в группе А?

Джокович - Зверев. Прогноз на Итоговый турнир ATP (14.11.2018)

Новак Джокович

Новак Джокович

14.11.2018
23:00 ALMT
Лондон, Великобритания
Александр Зверев

Александр Зверев

Новак Джокович играет мощно и прекрасно понимает, что ему нужно от этого турнира. Александр Зверев в борьбе добыл первую победу в Лондоне, но что его ждет в матче против первой ракетки мира? - узнайте в нашем прогнозе.

Джокович - Зверев. Прогноз на Итоговый турнир ATP (14.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.18
П25.30
Ф1 (-4.5)1.92
Ф2 (+4.5)1.90
ТБ 21.51.94
ТМ 21.51.88

Новак Джокович

Все в один голос твердят, что сербу нет сейчас равных, и Итоговый турнир не является исключением, хотя здесь собралась вся элита мирового тенниса. Новак очень долго работал над своей игрой и заслуженно вернулся на вершину рейтинга ATP.

Если взглянуть на группу А, то Джокович явно выделяется на фоне своих соперников. Первая ракетка мира начал соревнования в Лондоне с поединка против Джона Изнера. Американец выступал в присущем для себи стиле, однако представитель Сербии легко нашел ключ к подаче оппонента и победил в двух сетах (6-4, 6-3). 

Александр Зверев также исповедует атакующую манеру игры, однако складывается такое впечатление, что Джоко готов ко всему.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Александр Зверев

Немецкий теннисист претендует на второе место в группе А, и самое главное, что Саша сделал уже один шаг в сторону полуфинала. Напомним, что 21-летний уроженец Гамбурга второй год подряд квалифицировался на Итоговый турнир, что является большим достижением для него.

В стартовом поединке Александр разобрался с Марином Чиличем, хотя эту победу вряд ли можно назвать легкой. Соперники шли нога в ногу, однако Зверев действовал более точно на своей подаче, поэтому хорвату пришлось уступить (7-6, 7-6). В этом сезоне пятая ракетка мира уже почувствовал на себе мощь Новака Джоковича и прекрасно понимает, какой тяжелый матч его ждет.

Тренды

  • Встречались теннисисты трижды, две победы на счету Александра.
  • В этом году соперники пересекались на Мастерсе в Шанхае, тогда Джокович отдал Саше всего три гейма (6-2, 6-1).
  • В предыдущей встрече Новак подал шесть эйсов и реализовал три из девяти брейкпоинтов.

Прогноз

1.721xBet.kzТМ 22
Как ни крути, но сейчас конкурировать с Новаком очень трудно, тем более в предыдущей личной встрече серб показал, на что он способен. Мы предполагаем, что Зверев выступит достойно, но уступит Джоковичу в двух сетах, так как по качеству игры первая ракетка мира явно превосходит своего оппонента.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли