Фоньини - Фучович: будет ли реванш?
В Париже Фучович уже успел размяться на Пэре, которого обыграл в двух сетах. Поможет ли это Мартону в поединке с Фоньини? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Фабио Фоньини

Фоньини вернул себе потерянные позиции и сейчас занимает 14 строчку мирового рейтинга. Несмотря на это, итальянец не собирается сбавлять обороты. В начале октября в китайском Бэйджине Фабио дошел до полуфинала. На этом турнире, кстати, он обыграл Фучовича в двух сетах. После этого последовал полуфинал в Стокгольме и второй раунд в Вене.
На прошлой неделе в столице Австрии итальянец зачехлил ракетку благодаря Фучовичу, которому проиграл в трех партиях.

Мартон Фучович

Для Фучовича любимым покрытием является грунт. Но, несмотря на это, он неплохо играет и на харде. На турнире в Вене венгр добрался до четвертьфинала соревнований, где проиграл Михаилу Кукушкину в трех сетах. Кроме победы над Фоньини, Мартон также обыграл Оже Альяссима.
Здесь в Париже Мартон успел сломить сопротивление Бенуа Пэра (6-4, 6-4).
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой соперники сыграли два матча. На счету каждого из них по одной победе.
- Фоньини не играл в Париже с 2016 года.
Прогноз и ставки
В Вене Фоньини выиграл первый сет у Фучовича, но затем проиграл следующие два. Итальянец ссылался на боль в голеностопе. Возможно, со здоровьем у Фабио уже все в порядке. В противном случае он бы не ехал в Париж. Итальянец - более техничный игрок и должен обыгрывать Фучовича. Мы считаем, что в этот раз Фоньини сумеет взять реванш.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Панатинаи..

Анадолу Э..
3 место
Новости
01 мая | Теннис | ||
01 мая | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
28 апр | Теннис |
Комментарии