«Севилья» - «Стандард»: сумеют ли команды забить друг другу?

UEFA Cup 1
"Рамон Санчес Писхуан" (Севилья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Стандард» не смог пробиться в Лигу Чемпионов и будет пробовать свои силы в другом европейском турнире, где его сходу проэкзаменует «Севилья». Какой выбор сделать? Ответ в нашем прогнозе.

Севилья - Стандард. Прогноз на Лигу Европы (20.09.2018)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» провалила чемпионат в прошлом сезоне, с трудом заняв седьмую строчку. Такой печальный итог обязывал команду сражаться в квалификации Лиги Европы с ранних стадий. Первым соперником коллектива Пабло Мачина был венгерский «Уйпешт», который был без труда пройден. С литовским «Жальгирисом» также проблем не возникло – 6:0 по сумме двух матчей и проход в следующий раунд. В финале квалификации чешская «Сигма» также не смогла ничего поделать с «красно-белыми» и уступила 0:4 по сумме двух матчей.

Стандард

«Стандард» начинал свой путь в квалификации Лиги Чемпионов, но не смог ничего противопоставить «Аяксу». В первом матче на «Морис Дюфран» бельгийский клуб сумел отыграть два гола и заработал ничью, но в Амстердаме «Аякс» был беспощаден, отправив в ворота «Стандарда» три безответных гола. Коллектив Мишеля Прюдомма укомплектован весьма качественными игроками, способными создать проблемы любому сопернику, поэтому на выход из группы они будут претендовать наверняка.

Тренды

  • В последний раз команды играли на «Рамон Санчес Писхуан» в 2014 году – тогда на групповом этапе Лиги Европы «Севилья» победила 3:1
  • «Севилья» проиграла последние два матча с общим счетом 0:3
  • Только в одном из последних трех выездных матчей «Стандард» не забивал

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comОБЗ

«Севилья» имеет проблемы на старте Примеры, имея за четыре тура чемпионата всего одну победу. Лига Европы дает возможность Мачину поэкспериментировать с составом, чем он наверняка и займется, ведь сейчас матч с «Стандардом» вряд ли имеет приоритет перед Примерой. Бельгийцы играют в открытый футбол, в команде достаточно качественных креативных игроков, что должно обеспечить поединок голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии