Джокович - Дель Потро: добудет ли Новак третий трофей в сезоне?

Джокович - Дель Потро. Прогноз на ATP US Open (09.09.2018)

Новак Джокович

Новак Джокович

10.09.2018
05:00 ALMT
Нью-Йорк, США

Складывается такое впечатление, что Новак Джокович прошел соперников, играя в полсилы. Удастся ли Хуану Мартину Дель Потро стать камнем преткновения для серба или же шестая ракетка мира в третий раз выиграет US Open? - читайте в нашем прогнозе.

Джокович - Дель Потро. Прогноз на ATP US Open (09.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.47
П23.05
Ф1 (-4)1.99
Ф2 (+4)1.95
ТБ 40.51.90
ТМ 40.51.90

Новак Джокович

Представитель Сербии долгое время шел к тому, чтобы снова вернуться в элиту мирового тенниса, и этот сезон стал как раз ключевым, ведь он выиграл Уимблдон и турнир в Цинциннати. Благодаря такому успеху Новак снова вернулся в десятку лучших и вряд ли остановится. В этом году 31-летнему теннисисту удалось обыграть как первую, так и вторую ракетку мира, теперь пришла очередь сыграть против Дель Потро.

Только в начале Открытого чемпионата США Джокович несколько притормозил, ведь отдал по сету Фучовичу и Сандгрену, но затем серб пристрелялся к корту и начал громить своих оппонентов. Гаске, Соуза, Миллман и даже Кей Нисикори не смогли ничего противопоставить победному настроению Новака, который не оставил соперникам ни единого шанса. Шестая ракетка мира полон сил и готов показать себя с лучшей стороны, поэтому нет никаких сомнений, что финал станет настоящим зрелищем.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

У аргентинца также интересная история, ведь долгое время его беспокоила травма запястья и ему даже хотелось закончить карьеру, однако теперь все позади и есть возможность взять главный трофей на мэйджоре в Нью-Йорке. Стоит отметить победы Хуана на турнирах в Акапулько и на Индиан-Уэллс.

По ходу Открытого чемпионата США Дель Потро достаточно легко прошел Янга, Кудлу, Вердаско и Чорича, а вот в четвертьфинале его ждал изнурительный поединок против Джона Изнера, но американец смог выиграть всего один сет. Следующий матч обещал выйти не менее тяжелым, ведь соперником стал Рафаэль Надаль, правда испанец закончил выступление досрочно, так как травма колена вновь дала о себе знать. С одной стороны, представителю Аргентины несколько повезло, однако с другой - его ждет непростая встреча с Новаком в финале.

Тренды

  • Встречались теннисисты 18 раз, 14 побед на счету Новака.
  • Джокович не проигрывает на харде в течение 12 матчей.
  • Серб дважды выигрывал Открытый чемпионат США, в то время как Дель Потро брал трофей в 2009 году.
  • Шестая ракетка мира вышел в свой 23-й финал серии турниров Большого Шлема.

Прогноз

1.761xBet.kzФ1 (-3.5)
Оба теннисиста вполне заслуженно вышли в финал, однако победа достанется только одному. Дель Потро проводит один из лучших сезонов в карьере, ведь после травмы сумел стать еще сильнее. Новак Джокович прекрасно подготовлен не только физически, но и психологически, поэтому даже если поединок затянется, то сербу есть что показать сопернику. На наш взгляд, победная серия шестой ракетки мира продолжится, так как он явно находится сейчас на пике своей формы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли