«Мольде» - «Гленавон»: будет ли реванш?

UEFA Cup 1
Aker Stadion

В первом поединке в Лургане мы поставили под сомнение фаворитский статус гостей. Действительно, «Мольде» потерпел поражение от «Гленавона». Состоится ли реванш? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Мольде – Гленавон. Прогноз на матч Лиги Европы (19.07.2018)

Анонс матча

Мольде

В прошлом сезоне «Мольде» финишировал вторым с активом в пятьдесят четыре очка, что на семь пунктов меньше, чем у чемпиона – «Русенборга». В текущем розыгрыше Элитесериен «синие» все так же в числе лучших команд. В прошлом туре они одержали победу над «Волеренгой» и вытеснили новичка – «Ранхейм» с третьей позиции.  

Гленавон

В завершившемся сезоне североирландской Премьер-лиги «Гленавон» не мог конкурировать с «Колрейном» и «Крузейдерс», но шестидесяти девяти очков вполне хватило для третьего места. Подобное достижение можно расценивать, как несомненный успех – ведь перед этим «тузы» финишировали на шестой позиции. Гости стабильно пропускали чуть больше одного гола за игру.       

Тренды

  • В двух последних матчах «Мольде» проходила ставка «обе забьют (да)».
  • Личная встреча в Лургане завершилась со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

2.12PinUp.comобе забьют (да)

В первом поединке «Мольде» владел преимуществом и первым открыл счет. Хозяева смогли восстановить равновесие и даже вышли вперед. В повторной игре команда Оле-Гуннара Сульшера приложит максимум усилий для победы по сумме двух матчей. Букмекеры видят в следующем раунде именно норвежцев. Ожидаем, что северные ирландцы будут играть на контратаках. Они уже хорошо знают, как вскрывать оборону «синих». Почти не сомнений в победе первых, но оптимально ставить на голы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии