Андерсон - Джокович: станет ли Новак победителем Уимблдона?

Андерсон - Джокович. Прогноз на ATP Уимблдон (15.07.2018)

Кевин Андерсон

Кевин Андерсон

15.07.2018
22:00 ALMT
Лондон, Великобритания
Новак Джокович

Новак Джокович

Победитель 12 турниров Большого Шлема и восьмая ракетка мира сойдутся в финальном противостоянии Уимблдона. Удастся ли Кевину Андерсону восстановиться после затяжных поединков или же Новак Джокович воспользуется усталостью соперника? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Андерсон - Джокович. Прогноз на ATP Уимблдон (15.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П15.40
П21.22
Ф1 (+6)1.92
Ф2 (-6)2.02
ТБ 40.51.90
ТМ 40.51.90

Кевин Андерсон

Южноафриканец превзошел все ожидания, поэтому теперь у него есть хороший шанс побороться за главный трофей Уимблдона. После четырех успешных раундов 32-летний теннисист вышел на Федерера, который считался абсолютным фаворитом не только этого противостояния, но и всего мэйджора. Уже в начале матча опытный швейцарец захватил инициативу и не давал сопернику даже нормально отдышаться, в результате чего первые две партии были за Роджером, но Кевин даже не думал сдаваться и благодаря боевым качествам сенсационно победил вторую ракетку мира в пяти сетах.

Накануне полуфинала представитель ЮАР понимал, что его ждет тяжелое испытания, ведь справиться с "пушкой" Изнера пока никто не мог. Американский теннисист, как в лучшие свои времена раздавал эйсы направо и налево, но Андерсон терпел изо всех сил. Соперники очень надежно действовали на своих геймах, поэтому вероятность увидеть пять сетов росла с каждой точной подачей. Почти всю концовку поединка Кевин был в роли догоняющего, и никак не мог сделать брейк, но хорошая физическая форма помогла не только перебегать Джона, но и добыть историческую для восьмой ракетки мира победу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Новак Джокович

Серб прекрасно подготовился к травяному сезону, поэтому видеть его в финале не стало чем-то удивительным. Экс-первая ракетка мира в течение всего турнира превосходил своих соперников, так было на ранних стадиях Уимблдона и в четвертьфинале против Кэя Нисикори. Новак прекрасно двигался по корту и успевал практически за каждым мячом японца, в такой ситуации его победы пришлось ждать не долго.

Противостояние против Рафаэля Надаля можно было назвать скрытым финалом, ведь на корте сошлись теннисисты высокого калибра, которые спокойно могли бы бороться за главный трофей. Матч начался в пятницу, однако из-за позднего времени был доигран в субботу, что в определенной степени сыграло на руку оппонентам, так как они имели время проанализировать ошибки и изменить свою игру. Джокович сыграл более надежно, представитель Сербии гораздо меньше ошибался и прекрасно действовал на чужой подаче, что и стало главной причиной его триумфа, хотя Рафа сопротивлялся как только мог.

Тренды

  • Пересекались теннисисты шесть раз, пять побед на счету Новака.
  • Две личные встречи прошли на траве, которые закончились в пользу серба.
  • Кевин впервые в карьере сыграет в финале Уимблдона.
  • Джокович три раза становился победителем мэйджора в Лондоне.
  • В этом сезоне сербский теннисист провел на траве 11 матчей, из которых выиграл десять.

Прогноз

1.531xBet.kzФ2 (-4.5)
Кевин Андерсон - "крепкий орешек", но после двух затяжных матчей сил у него практически не осталось и успеть восстановиться за такой короткий срок очень трудно. Два года Новак не может ничего выиграть, поэтому не трудно догадаться насколько важно сейчас ему добыть трофей, да еще и на таком уровне. Джокович прекрасно готов как физически, так и психологически, а в такой форме остановить серба, уставшему южноафриканцу будет практически невозможно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли