КуПС - «Копенгаген»: ставим на гол финнов

КуПСКуПС
Finland
UEFA Cup 1
Savon Sanomat Areena

Участник последнего плей-офф Лиги Европы – «Копенгаген» начнет новую континентальную кампанию в финском Куопио. Сможет ли местный КуПС поразить ворота одного из авторитетных клубов Скандинавии? – детали в прогнозе наших экспертов.

КуПС – Копенгаген. Прогноз на матч Лиги Европы (12.07.2018)

Анонс матча

КуПС

Все серьезные достижения КуПСа в далеком прошлом. В нынешнем столетии громкие титулы чаще всего обходят команду стороной. Однако, в минувшем сезоне «канарейкам» удалось финишировать вторыми вслед за самим ХИКом, но с приличным отставанием от чемпиона. В текущем первенстве «желто-черные» вновь претендуют на один из комплектов медалей.

Копенгаген

В прошлом сезоне один из самых ярких клубов северной Европы – «Копенгаген» провалился на обоих направлениях: уступил «Карабаху» дорогу в группу Лиги Чемпионов и сдал чемпионские полномочия «Мидтъюлланну». При этом не только «волки», но и «Брондбю» с «Норшелланном» выступили успешнее «львов». Этот клуб из столицы Дании финишировал лишь четвертым и в качестве награды получил направление на ранние стадии квалификации Лиги Европы.     

Тренды

  • КуПС забивал в 15 из 19 матчей Вейккауслииги.
  • КуПС забивал в 8 из 9 домашних поединков чемпионата Финляндии.
  • «Копенгаген» пропускал в трех из четырех товарищеских встречах.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comИТ1 Б(0,5)

КуПС относится к числу самых забивных финских команд. Слабая игра на выезде была «ахиллесовой пятой» «Копенгагена» в прошлом спортивном году. Во многом гостевые провалы повлияли на утрату чемпионского титула и лидирующего положения в датском футболе. «Львы» - фавориты и матча, и всей дуэли. У «канареек» два козыря – свое поле и активная игровая практика. Уверены, датскому вратарю хотя бы раз придется достать мяч из сетки ворот. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии