Истомин - Пуйе: сможет ли Лука сломить сопротивление Дениса?

Greece
Узбекистан
Super League Relegation Group
Штутгарт, Германия
andrej-fomenko
Андрей Фоменко
Теннис
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
andrej-fomenko

Истомин очень здорово играет на турнире в Штутгарте, а Пуйе последние два месяца проводит гораздо ниже своего уровня. Увидим ли мы победу французского теннисиста? – ответ в нашем прогнозе.

Денис Истомин - Лука Пуйе. Прогноз на АТР Штутгарт (15.06.2018)

Анализ команд

Денис Истомин

Узбекистан

Денис после семи поражений подряд на грунтовых кортах смог собраться и на траве показывает по-настоящему хорошую игру. Он обыграл Филиппа Кольшрайбера (7:6,7:6) и Флориана Майера (6:3,6:4). Практически не ошибается Истомин. Процент прохождения первой подачи в районе 80%, что позволяет себя абсолютно комфортно чувствовать в каждом поединке. В матче с Пуйе нужно бороться за инициативу, иначе победить будет сложно.

Лука Пуйе

Лука после поражения на Ролан Гаррос от Карена Хачанова (3:6,5:7,3:6) сказал о том, что его неудачи связаны в первую очередь с психологией. Теннисист из Франции демонстрирует солидный уровень готовности к травяному покрытию. Он уверенно переиграл Рудольфа Моллеккера (6:3,6:4), а этот молодой теннисист уже успел в предыдущем поединке обыграть Штруффа. Малейшая недооценка соперника может сыграть с Пуйе злую шутку, он не должен этого допустить.  

Бонусы для ставки

Тренды

  • Шесть побед в восьми поединках на траве в 2017 году добыл Пуйе.
  • У Дениса процент прохождений первой подачи равен 81% на турнире в Штутгарте.

Прогноз и ставки

1.601xBet.kzП2

Тяжелый матч для обоих теннисистов. По нашему мнению, класс Пуйе скажется и он сможет обыграть разыгравшегося Дениса, так как в агрессии и техническом арсенале он превосходит своего соперника. Для француза важно не дать Истомину почувствовать себя комфортно на корте, иначе вопрос психологии опять выйдет на первый план. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 05:00
США:
Мексика
2.50
7 июл | 18:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 20:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

7 Июля05:00
74.6%за прогноз
Прогноз на CONCACAF Gold Cup Final Stage
СШАСША
МексикаМексика
2.50

Статистика прогнозов на теннис

logo
132прогнозов
66выигрыш
8возврат
58проигрыш
0.51%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные