Кевин Андерсон - Альяз Бедене. Прогноз на АТР Рим

Анализ команд

Кевин в полуфинале турнира в Мадриде совершенно ничего не смог противопоставить Доминику Тиму и проиграл со счетом (4:6,2:6). Хотя до этого поединка теннисист из ЮАР действовал действительно здорово. Он обыграл Лайовича, Кольшрайбера и Кукушкина. Андерсон никогда особых успехов не добивался на грунтовых кортах, но за последние два года он здорово прибавил. Кевин после успехов в Испании поднялся на седьмое место в рейтинге АТР.
Альяз в этом сезоне не смог добиться стабильности от своей игры на грунте. Только выход в финал турнира в Будапеште британец может занести себе в актив, но там он проиграл Джону Миллману. Бедене со счетом (6:4,6:4) переиграл Жиля Мюллера на старте состязаний в Италии. Неплохо играл Альяз, но ему нужно срочно повышать итоговый процент прохождения первого мяча, так как 45 процентов это слишком слабый результат. Е
Тренды
- Между собой теннисисты встречались дважды. В обоих матчах Андерсон был сильнее.
- Три победы в пяти матчах на грунте в этом сезоне добыл Андерсон.
- Пять побед в восьми поединках на счету Бедене в 2018 году на грунтовых кортах.
Прогноз и ставки
Ожидаем, что Бедене сможет оказать достойное сопротивление Андерсону. Оба теннисиста обладают отменной первой подачей, но британец менее стабилен, но плюсовая фора компенсирует его потерю концентрации. Мы считаем, что без борьбы Бедене не отдаст путевку в следующий раунд своему сопернику.





































Комментарии