«Манчестер Сити» — «ПСЖ»: ждать ли результативности?

Манчестер Сити – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (12.04.2016).

Слушать
 -

Первый матч между этими соперникам подарил незабываемый триллер с четырьмя забитыми мячами при яркой атакующей игре. Ждать ли и в ответном поединке на «Этихаде» повторения подобного сценария?

Лига чемпионов. ¼ финала. Ответный матч. «Манчестер Сити» — «ПСЖ»

2016-04-12 21:45

«Манчестер Сити»

Результат первого поединка может вполне признать для «Сити» удовлетворительным – на выезде англичане не проиграли и смогли дважды поразить ворота соперника усилиями Де Брюйне и Фернандиньо. После выезда в Париж подопечные Мануэля Пеллегрни провели непростой матч и в чемпионате – гостивший на «Этихаде» соперник из «Вест Бромвича» уже в дебюте матча сумел распечатать ворота Харта и «горожанам» пришлось приложить массу усилий, чтобы сломить оппонента. Благодаря голам Агуэрро и Насри сделать это удалось, в таблице Премьер-лиги «Ман Сити» сейчас четвертый, проигрывая «Арсеналу» в борьбе за прямую путевку 2 очка, а лидирующему «Лестеру» — 12 зачетных баллов. Не сыграет в ответном матче против парижан травмированный Стерлинг, под вопросом Агуэро, получивший в игре с «Вест Бромом» небольшое повреждение.

«ПСЖ»

Парижский клуб в своем чемпионате давно обеспечил себе чемпионство и место в группе Лиги Чемпионов, а оставшиеся матчи Лиги 1 команде интересны разве что в плане тренировок перед Лигой Чемпионов. Последним соперником подопечных Лорана Блана стал «Генгам», которого «ПСЖ» без особых усилий переиграл на выезде 2:0. Дублем в матче отметился Лукас, все звезды атаки – Ди Мария, Ибрагимович, Кавани, а также ряд других игроков основы получили отдых, всего один тайм сыграл и вратарь Трапп, получивший небольшую травму. Пропустят ответный матч в Манчестере дисквалифицированные Матьюди и Давид Луиз, под вопросом Вератти и Пасторе.

Прогноз

Счет первого поединка не устраивает прежде всего парижан — играть им придется только на победу и надеяться на свои силы. Любой забитый в этой игре мяч на наш взгляд моментально откроет игру – забьют французы и «Сити» вынужден будет бросаться в отыгрыш, после гола англичан уже Парижу нужно будет забивать как минимум дважды. Считаем, что игра вполне может повторить сценарий первого поединка и стать зрелищной, на три гола английские зрители вправе рассчитывать.

Котировки БК Марафон:
«Ман Сити» — 2,80
Ничья – 3,68
«ПСЖ» — 2,61

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «ПСЖ»: тотал голов больше 2,5 за 1,71

ТОП Прогнозы

3 окт | 21:00
Россия:
Намибия
1.89
4 окт | 00:45
Швейцария:
Словения
1.97
4 окт | 00:45
Северная Македония:
Шотландия
1.77

Ставки дня

1 место

4 Октября05:00
100%за прогноз
NHL
ФиладельфияФиладельфия
КаролинаКаролина
1.75

2 место

4 Октября00:45
96.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ШвейцарияШвейцария
СловенияСловения
1.75

3 место

4 Октября00:45
95.1%за прогноз
UEFA Nations League B Grp. 1
МакедонияСеверная Македо..
ШотландияШотландия
1.77

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie