Новости спорта
Семак про 3:0 с «Динамо»: «Это лучше, чем создавать по 11 моментов и проигрывать»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над московским «Динамо» (3:0) в матче четвертого тура Альфа‑Банк РПЛ.
– Какие у вас впечатления от игры? Исполнили ли ваши пожелания футболисты?
– Сложная для нас игра с точки зрения движения. Тяжеловато двигались, как мне показалось. В первой части первого тайма «Динамо» контролировало мяч, но после нашего забитого мяча игра немножко поменялась. У нас появилось уже больше возможностей для того, чтобы контратаковать. Хорошо вышли в быструю атаку и забили гол.
И по второму тайму было достаточное количество ситуаций, в которых мы могли все‑таки сыграть лучше. Но не хватило свежести для того, чтобы быстрее и точнее сыграть в атаку. Думаю, что Джон Джон мог два раза отдавать один в один Максиму Глушенкову. К сожалению, не разобрался.
В целом хороший для нас результат. Это лучше, чем создавать по 11 моментов и проигрывать. Создали гораздо меньше, но при этом смогли забить три мяча. Это футбол, по ходу всего турнира эти моменты выровняются, – сказал Семак.
Источник: «Матч ТВ»
«Арсенал» обыгрывает «Ман Сити» 2:0 после первого тайма Суперкубка Англии
«Арсенал» побеждает «Ман Сити» 2:0 после первого тайма Суперкубка Англии
Читать«Зенит» разгромил московское «Динамо» со счетом 3:0 в четвертом туре РПЛ
«Зенит» разгромил московское «Динамо» 3:0 в четвертом туре РПЛ
Читать«Барселона» предлагала 60+10 млн евро за Родри
В «Барселоне» предлагали 60+10 млн евро за Родри
Читать
Комментарии