«Манчестер Сити» – «Брайтон»: ставка Виталия Мазурина

Виталий Мазурин
Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка английской лиги «Манчестер Сити» – «Брайтон».
В четвертом раунде Кубка английской лиги встретятся «Манчестер Сити» и «Брайтон». Соперники в схожей ситуации находятся — проводят сезон, в целом, отлично, но именно сейчас идут после поражений. У «горожан» в любом случае чуть больше шансов на успех.
«Манчестер Сити» на днях уступил одному из своих уже принципиальных соперников в АПЛ - «Астон Вилле». И «горожане», конечно, не заслужили проигрыша — клуб намного больше моментом имел, мячом владел большую часть времени. Но вот с реализацией были трудности у команды Марески. У «Виллы» же Джексон сделал дубль, принес победу — 2:1.
Для «Ман Сити» этот проигрыш стал вторым за четыре последние матчи. До этого еще более статусному оппоненту «горожане» уступили — 2:4 от ПСЖ в Лиге чемпионов. Во всех остальных встречах с самого старта сезона манкунианцы не просто не уступали, они только выигрывали, за исключением Суперкубка Англии. Так что неудача в игре с «Виллой» стала первой для «Сити» в АПЛ.
У «Брайтона» ситуация схожая, в целом. На днях клуб тоже проиграл статусному сопернику — 0:2 от «Ливерпуля». Оба гола «чайки» быстро пропустили, потом активно давили, пусть и в створ почти не попадали. Даже на ничью команда Хюрцелера не наиграла по итогу.
И для «Брайтона» эта неудача, в отличие от «Сити», кстати, стала всего лишь второй в сезоне. До этого на старте клуб тоже уступил — 3:4 от «Челси». Правда, «чайки» еще несколько раз вничью сыграли, в том числе в АПЛ с «Лидсом» не справились (1:1). Еще одна мировая случилась в рамках Лиги конференций.
В остальных матчах «Брайтон» побеждал, даже шел третьим в АПЛ только что. Сезон клуб проводит отличный, уже «Ман Юнайтед» из Кубка лиги ранее выбили «чайки», сейчас вот другой представитель Манчестера, не находящийся в кризисе.
Жду борьбы и голов в этом матче — тотал больше трех мячей за 1.90


















