«Тулуза» – «Лилль»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Тулуза - Лилль

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч французской Лиги 1 «Тулуза» – «Лилль».

«Тулуза» и «Лилль» откроют третий тур чемпионата Франции. Фаворит в паре заранее понятен, не думаю, что хозяева поля уйдут с матча победителями.

По первым встречам оппонентов в сезоне уже можно судить об их уровне. Так, «Тулуза» в двух встречах еще ни разу не выиграла. Впрочем, матчи команды сложились ожидаемо. Сперва «фиолетовые» проиграли «Лиону», более сильному противнику — 0:2. В следующем матче оппозиция уже была легче, и там «Тулуза» смогла одно очко заработать — 2:2 с «Брестом». И тогда коллектив еще едва не победил - «пираты» на последних минутах смогли сравнять.

У «Лилля» вот совсем другая ситуация с результатами в новом сезоне — клуб пока ни разу не проиграл. Причем, уже с топ-противником «доги» провели одну игру. Во втором туре Лиги 1 команда противостояла ПСЖ, смогла не проиграть — 2:2. И сценарий их встречи был похож на игру «Тулузы» с «Брестом» - парижане на последних минутах спаслись от неудачи, дважды забили. В первом же туре у «Лилля» не возникло проблем с «Анже» – 2:0.

Так что, ожидаемо, оппоненты уже стоят далеко друг от друга в таблице. Впрочем, эта ситуация обычно и по ходу сезона сохраняется - «Лилль» борется за высокие позиции, пытается в Лигу чемпионов попасть. «Тулуза» же борется за выживание или идет в середине турнира.

В личных встречах тоже все у соперников складывалось предсказуемо – «Лилль» в четырех последних их играх только побеждал. Думаю, клуб продлит эту серию и сейчас — котировка 2.15 на победу «догов»

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Лилля»
1XBET2.15
победа «Лилля» Сделать ставку
Зайдет прогноз?
Ligue 1. «Стадьом-де-Тулуз», (Тулуза)
Перейти к матчу
ТулузаФранция
29.08.26
Брест2 : 2Тулуза
22.08.26
Тулуза0 : 2Лион
15.08.26
Тулуза1 : 2Гамбург
05.08.26
Аль-Аин0 : 1Тулуза
31.07.26
Тулуза2 : 1Реал Сосьедад
25.07.26
Тулуза1 : 1Родез
ЛилльФранция
28.08.26
Лилль2 : 2ПСЖ
23.08.26
Анже0 : 2Лилль
15.08.26
Эвертон1 : 1Лилль
08.08.26
Гамбург2 : 2Лилль
01.08.26
Ауд-Хеверле Левен3 : 6Лилль
25.07.26
Юнион2 : 1Лилль

ТОП Прогнозы

3 сент | 22:30
Динамо М:
Ахмат
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 сент | 01:00
Реал Сосьедад:
Сельта
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 сент | 22:30
Динамо Москва:
Ахмат
1.70

Ставки дня

1 место

3 Сентября02:00
76.5%за прогноз
US Open ATP
Александр БубликАлександр Бубли..
Адриан МаннариноАдриан Маннарин..
2.09

2 место

3 Сентября02:00
78.6%за прогноз
US Open WTA
Кимберли БирреллКимберли Биррел..
Екатерина АлександроваЕкатерина Алекс..
1.82

Актуальные новости