«Ноттингем Форест» — «Астон Вилла»: ставка Александра Гутора

Александр Гутор
Компетенции: Футбол

Эксперт Betera Александр Гутор сделал прогноз на матч Лиги Европы между «Ноттингем Форест» и «Астон Виллой». Встреча состоится 30 апреля и начнется в 22:00.
— В этом сезоне «Ноттингемом» руководит уже четвертый наставник. И, надо признать, Витор Перейра справляется неплохо. «Лесники» еще не обезопасили себя от вылета из премьер-лиги, при этом на 5 очков опережают идущий 18-м «Тоттенхэм». Перед игрой с «Астон Виллой» беспроигрышная серия «Ноттингема» насчитывает уже 8 матчей, 5 из которых оказались победными. Унаи Эмери по праву называют королем Лиги Европы: нынешний тренер «Астон Виллы» побеждал в турнире 4 раза. Бирмингемцы подходят к игре в оптимальном составе, а вот у соперника немало кадровых проблем: травмированы Хадсон-Одои, Савона, Боли. «Вилла» — фаворит противостояния и докажет это уже в первой игре.
Прогнозы экспертов


«Ноттингем Форест» примет дома «Астон Виллу» 29 апреля. Это встреча двух английских команд, но сыграют они не в АПЛ, а в Лиге Европы, в полуфинале. Учитывая последние выступления соперников, не жду тут легкой игры для гостей.


Две английские команды встретятся в полуфинале Лиги Европы - «Ноттингем Форест» против «Астон Виллы». Учитывая то, как они сезон в АПЛ проводят, удивительно видеть такую пару на этой стадии еврокубка. Жду тут равной игры и голов с обеих сторон.











