«Локомотив» – «Спартак». Ставка Владимира Крикунова

vladimir-krikunov

Владимир Крикунов

Эксперт сайтаВ команде с 2026 года
Слушать

Заслуженный тренер России, экс-наставник национальной сборной России Владимир Крикунов — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Спартак».

Самое приятное для болельщиков «Локомотива» в том, что в четвертом матче серии их любимый клуб наконец-то выглядел как фаворит с первой и до последней минуты. Чемпионы полностью контролировали ход игры, смотрелись более обученными, хладнокровными и умелыми. «Спартаку» о такой кубковой эффективности остается только мечтать. Лидеры красно-белых привозят голы в свои ворота в самый ненужный момент, команда пропускает в первых сменах и не умеет уверенно отыгрываться.

Ярославцы и так оставили в первом раунде больше сил, чем планировали. И сделают все, чтобы не возвращаться в Москву на шестой матч. Их превосходство в классе и скажется. Можно поставить на сухую победу «Локомотива» с тоталом меньше пяти

vladimir-krikunov
Владимир КрикуновПобеда «Локомотива» + тотал меньше 5.5 голов
1XBET3.50
Победа «Локомотива» + тотал меньше 5.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 18:30
Артур Фери:
Александр Зверев
1.85
10 июл | 20:30
Янник Синнер:
Новак Джокович
4.81
11 июл | 01:00
Испания:
Бельгия
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости