«Динамо» Минск – «Автомобилист». Ставка Владимира Крикунова

vladimir-krikunov

Владимир Крикунов

Эксперт сайтаВ команде с 2026 года
Слушать

Заслуженный тренер России, экс-наставник национальной сборной России Владимир Крикунов — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Автомобилист».

Редкий для последнего дня регулярки матч, когда как минимум одному из соперников очень важно взять очки. Любая победа позволит минскому «Динамо» остаться вторым на Западе и начинать плей-офф с соперником полегче. «Автомобилист» в двух последних встречах с топ-клубами проиграл. Причем и «Магнитка» и ЦСКА были не так мотивированы, как будут белорусы.

Исход в пользу команды Квартальнова практически гарантирован. Высока вероятность выигрыша и у ставки на тотал меньше пяти шайб. У хозяев в последнее время все очень неплохо с реализацией. Но уральцы в преддверии плей-офф точно захотят отрепетировать игру от обороны. Так что забивать динамовцы будут с большими проблемами и вряд ли разгуляются по полной.

vladimir-krikunov
Владимир КрикуновТотал меньше пяти голов
1XBET2.00
Тотал меньше пяти голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июн | 07:00
Нидерланды:
Марокко
1.72
30 июн | 17:30
Карен Хачанов:
Билли Харрис
1.77
30 июн | 23:00
Кот Д'ивуар:
Норвегия
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

30 Июня07:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НидерландыНидерланды
МароккоМарокко
1.87

2 место

30 Июня07:00
83.3%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
НидерландыНидерланды
МароккоМарокко
8.40

3 место

30 Июня07:00
54.7%за прогноз
World Cup Final Stage
НидерландыНидерланды
МароккоМарокко
1.72

Новости