«Челси» — ПСЖ: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Челси» — ПСЖ

«Челси» снова сыграет с ПСЖ в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов. Неделю назад они устроили «перестрелку» голами, но из нее парижане вышли с солидным преимуществом в общем счете. Не верю, что сейчас англичане сумеют кардинально изменить ситуацию.

Нельзя сказать, что прямо настолько плохо «Челси» неделю назад сыграл. Достаточно конкурентный вышел у них матч, много моментов, но и много ошибок. Собственно, голкипер «синих» Санчес несколько раз плохие передачи совершил, что приводило к голам, пусть и не все из них засчитывались. Команда Росеньора свои моменты смогла реализовать, но на ничью она все-таки не наиграла. ПСЖ намного больше смог забить, победил 5:2.

И после этого «Челси» проиграл еще и в АПЛ. Не мог клуб на игру с «Ньюкаслом» выпустить на поле второй состав, сейчас ему необходимо набирать максимальное количество очков, чтобы бороться за финиш в топ-5. Но по итогу быстро команда Росеньора пропустила, после чего сравнять так и не смогла. Во втором тайме больше созидала она, но этого не хватило для гола. Обе команды головой были в предстоящих ответных матчах в ЛЧ, так что не особо боролись за победу на финише.

В целом, «Челси» в неплохой форме находится. До этих двух неудач он за несколько месяцев всего дважды проиграл, оба раза – «Арсеналу». В АПЛ все еще имеет шанс клуб на выход в еврокубки, пусть и конкретно от топ-4 он уже отстает.

ПСЖ же в Лиге 1 дали возможность отдохнуть, перенесли игру. Хотя в чемпионате тоже сложная ситуация у команды Энрике. Там она до сих пор борется за лидерство, причем, не с топовым конкурентом, а с «Лансом». Впрочем, на дистанции парижане должны все-таки вырывать победу, вряд ли их соперник сумеет в оставшиеся месяцы только выигрывать.

У ПСЖ комфортный отрыв в счете сейчас. Да, если вспоминать их прошлый матч, можно представить, что «Челси» сейчас три забьет. Он это и неделю назад сделал, но один из голов отменили из-за офсайда. Тяжело поверить в другое, что парижане совсем отвечать не станут, закроются в своей штрафной.

Так что тут я точно жду голов – тотал больше трех мячей за 1.65

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал больше трех голов
1XBET1.65
тотал больше трех голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 23:00
Аргентина:
Австрия
1.88
23 июн | 03:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 09:00
Иордания:
Алжир
2.40
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

23 Июня03:05
95.5%за прогноз
World Cup Grp. I
ФранцияФранция
ИракИрак
1.76

2 место

22 Июня17:00
90.9%за прогноз
Bad Homburg Open
Sinja KrausСиня Краус
Анна КалинскаяАнна Калинская
1.79

3 место

22 Июня21:30
83.3%за прогноз
Bad Homburg Open
Александра ЭалаАлександра Эала
Элизе МертенсЭлизе Мертенс
2.00

Новости