«Вест Хэм» — «Брентфорд»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Вест Хэм - Брентфорд

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка Англии «Вест Хэм» — «Брентфорд»

Два клуба АПЛ сойдутся в 1/8 финала Кубка Англии - «Вест Хэм» встретится с «Брентфордом». Гости лучше сезон проводя и сейчас имеют больше шансов на победу. Хотя в последнее время их оппонент лучше начал выступать. Так что результат тут не так предсказуем, я считаю.

Собственно, уже по таблице АПЛ можно увидеть разницу в выступлениях соперников. Так, «Брентфорд» намного выше оппонента идет — седьмое место с 44 баллами. Причем, даже за еврокубки «пчелы» еще могут побороться — их отставание от топ-5 сейчас насчитывает четыре очка.

У «Вест Хэма» совсем другая ситуация. Он рискует вылететь из АПЛ по итогам сезона – сейчас с 28 баллами клуб идет на 18 месте в зоне вылета, борется за выживание. И шансов на сохранение прописки в турнире у «молотобойцев» еще много — у «Ноттингем Форест» со спасительной 17 строчки столько же очков в активе. Осталось «Вест Хэму» начать стабильно баллы набирать.

И стоит признать, что в последние месяцы клуб улучшил свою ситуацию. С января в его активе всего два поражения – от топов АПЛ, 2:3 с «Челси» и 2:5 с «Ливерпулем». А вот во всех остальных встречах «молотки» баллы набирали, вничью всего дважды сыграли с «Ман Юнайтед» (1:1) и с «Борнмутом» (0:0). Остальные были победы.

У «Брентфорда» примерно такая же ситуация с результатами. За тот же период клуб проиграл пару раз – 0:2 от «Брайтона», 0:2 от «Ноттингем Форест». Ничьих тоже у «пчел» было две – 1:1 с «Арсеналом» и 0:0 с «Борнмутом». В остальных противостояниях клуб побеждал.

Я тут все-таки не буду ставить на вероятного победителя. «Вест Хэм» почти так же выступал, как и его соперник по этой встрече. Так что в их паре я верю в борьбу и поставлю на голы с обеих сторон — котировка 1.60

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
1XBET1.60
обе забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

11 сент | 21:00
Крылья Советов:
Родина
1.92
11 сент | 22:00
Ак Барс:
Металлург Мг
2.00
12 сент | 00:45
Венеция:
Фиорентина
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 сент | 01:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
12 сент | 01:00
Севилья:
Валенсия
5.30

Ставки дня

1 место

12 Сентября00:30
100%за прогноз
Bundesliga
УнионУнион Берлин
Шальке-04Шальке
1.70

2 место

11 Сентября21:00
92.9%за прогноз
Premier League
Крылья СоветовКрылья Советов
РодинаРодина
1.92

3 место

12 Сентября00:45
85.7%за прогноз
Ligue 1
РеннРенн
МарсельМарсель
2.10

Актуальные новости