«Комо» — «Лечче»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Комо» — «Лечче»

«Комо» против «Лечче» в 27 туре Серии А. Уверен тут в победе хозяев поля, которые, кажется, могут навязать борьбу любому сопернику по чемпионату.

«Комо» продолжает собирать «скальпы» топов Серии А. В прошлом туре удалось им обыграть «Ювентус» со счетом 2:0, до этого они у «Милана» очки отобрали – 1:1. Да, редкие поражения команда Фабрегаса все-таки терпит – «Фиорентине» недавно она уступила (1:2), в середине января с «Наполи» не справилась (1:3).

Но в большинстве матчей «Комо» продолжает выигрывать. Уже идет он высоко в Серии А – претендует на еврокубки. Сейчас с 45 очками «синие» стоят на шестом месте, могут скоро и пятый «Ювентус» опередить – разрыв между ними насчитывает всего один балл.

«Лечче» намного хуже сезон проводит. Это очевидно уже из его позиции в турнире – 18 строчка в зоне вылета. Хотя от соперников со спасительных мест «желто-красные» не так сильно отстают – у «Кремонезе» и «Фиорентины» столько же баллов в активе.

И кажется, определенные шансы на повышение в турнире у «Лечче» сейчас имеются – обыграл он недавно «Кальяри» (2:0) и «Удинезе» (2:1), с «Лацио» очки поделил (0:0). Для команды из нижней части таблицы – это отличные выступления, пусть и во всех остальных матчах недавно клуб проигрывал.

Но с «Комо» тяжело уже придется «Лечче». Он в прошлом туре проиграл «Интеру» - 0:2. Сейчас жду такого же исхода. Ставлю на победу «Комо» с форой (-1) мяч за 1.60

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1) на «Комо»
1XBET1.60
фора (-1) на «Комо» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июн | 19:00
Марта Костюк:
Мирра Андреева
1.72
4 июн | 23:00
Швеция:
Греция
1.72
5 июн | 01:00
Испания:
Ирак
1.84

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июн | 23:45
Венгрия:
Финляндия
1.90
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июн | 23:00
Молдова:
Болгария
2.14
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Июня20:30
87.5%за прогноз
Roland Garros WTA
Диана ШнайдерДиана Шнайдер
Майя ХвалинскаМайя Хвалинска
1.75

2 место

4 Июня19:00
82.6%за прогноз
Roland Garros WTA
Марта КостюкМарта Костюк
Мирра АндрееваМирра Андреева
1.72

3 место

4 Июня23:00
57.1%за прогноз
Friendlies
ШвецияШвеция
ГрецияГреция
1.72

Новости