«Спартак» – ЦСКА. Ставка Владимира Крикунова

vladimir-krikunov

Владимир Крикунов

Эксперт сайтаВ команде с 2026 года
Слушать

Заслуженный тренер России, экс-наставник национальной сборной России Владимир Крикунов — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – ЦСКА.

«Спартака» во вторник хватило лишь на 20 минут качественной игры. Потом два периода в дерби доминировало только «Динамо». А ведь бело-голубые были под нагрузками после мини-паузы, им ещё предстоит выйти на полную мощность.

Что уж говорить о ЦСКА, то эта далеко не та команда, которая была осенью и в начале зимы. Армейцы вышли на «проектную мощность» и одержали шесть побед подряд. Это еще более сложный соперник для красно-белых. Команда Никитина играет в такой хоккей, что перерывы не выбивают ее из тонуса - а наоборот, идут на пользу, поскольку добавляют свежести в ногах. Так что явные проблемы с функциональной готовностью и психологией подведут «Спартак» во втором дерби подряд. ЦСКА победит в результативном матче.

vladimir-krikunov
Владимир КрикуновПобеда ЦСКА
1XBET2.60
Победа ЦСКА Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 22:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 22:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 23:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости