«Тоттенхэм» — «Ньюкасл»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Тоттенхэм - Ньюкасл

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Ньюкасл»

«Тоттенхэм» примет дома «Ньюкасл» в 26 туре чемпионата Англии. Схожий сезон проводят оппоненты. Они не имеют статуса топ-коллективов, однако часто претендуют на высокие места, в еврокубках неплохо выступают. Но в этом сезоне оба испытывают трудности.

Собственно, по турнирной таблице видно, что у них есть проблемы — стоят ниже середины. Разделяют их четыре балла. Выше идет «Ньюкасл» – 12 строчка. Он почти весь сезон опережает оппонента, но сейчас вот приблизился к нему. «Тоттенхэм» идет ниже, на 14 месте. Уже даже не так сильно «шпоры» отрываются от зоны вылета – на шесть баллов.

И в последних турах «Ньюкасл» выступал хуже – у него идет серия из трех проигрышей подряд.  Все вышестоящие соперники у него за этот период были – 0:2 от «Астон Виллы», 1:4 от «Ливерпуля» и 2:3 от «Брентфорда». К этим результатам добавились еще и неудачи в других турнирах — 1:1 с ПСЖ в Лиге чемпионов и 1:3 от «Ман Сити» в Кубке лиги. В еврокубке, правда, сыграть с парижанами вничью, скорее, считается успехом. Да и в турнире «сороки» вышли в плей-офф. А вот из Кубка лиги они от «горожан» вылетели.

«Тоттенхэм» в последнее время чуть получше смотрелся. Он единственный раз в пяти последних матчах проиграл только «Ман Юнайтед» – 0:2, и то, там рано Ромеро у команды удалили. До этого чередовали «шпоры» недолго ничьи и победы. Хотя виктории у них пришлись только на последние туры ЛЧ – 2:0 с «Боруссией» Дортмунд и с «Айнтрахтом». По итогу, в еврокубке лондонцы в 1/8 финала вышли.

И у «Тоттенхэма» повторяется пока ситуация прошлого сезона, когда в АПЛ очень низко шел он, зато в Лиге Европы до финала добрался, выиграв в нем. «Ньюкаслу» непривычно такие результаты показывать. Да и на дистанции он лучше «шпор» выступает, в последнее время команда Хау только оппонентам, идущим сильно выше, уступала.

Ставлю на победу «Ньюкасла» за 2.40

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Ньюкасла»
1XBET2.40
победа «Ньюкасла» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
PinUp.com1.78
Обе забьют + тотал меньше 5.5 голов

Во вторник вечером в одном из матчей английской Премьер-лиги встретятся «Тоттенхэм» и «Ньюкасл».

«Ньюкасл» выиграл четыре из последних пяти очных матчей против «Тоттенхэма», а еще один поединок завершил...

ТОП Прогнозы

11 сент | 21:00
Крылья Советов:
Родина
1.92
11 сент | 22:00
Ак Барс:
Металлург Мг
2.00
12 сент | 00:45
Венеция:
Фиорентина
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 сент | 01:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
12 сент | 01:00
Севилья:
Валенсия
5.30

Ставки дня

1 место

11 Сентября22:30
93.8%за прогноз
KHL
ЦСКАЦСКА
АдмиралАдмирал
1.80

2 место

12 Сентября01:00
90.9%за прогноз
Championship
Вест ХэмВест Хэм
РексемРексхэм
1.85

3 место

11 Сентября22:00
85%за прогноз
KHL
НефтехимикНефтехимик
АвтомобилистАвтомобилист
1.70

Актуальные новости