Экспресс на чемпионат Франции от 08.02.2026

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Анже
Анже
Тулуза
Тулуза

«Анже» к старту сезона подходил в качестве одного из потенциальных кандидатов на вылет, но первый круг провел на очень высоком уровне. В данный момент команда Александра Дюже занимает 11-е мест в таблице и на пять очков отстает от зоны еврокубков. «Тулуза» ведет борьбу за еврокубки, но пока занимает восьмое место в таблице, отставая при этом всего на один балл от шестого «Ренна».

«Анже» по сезону пока справляется со своими задачами, но стабильности не хватает и удачные матчи сегодняшние хозяева чередуют с провальными. «Тулуза» также время от времени ошибается, но в последнее время «фиолетовые» выглядят более чем достойно и имеют серьезное превосходство по подбору игроков над соперником, есть смысл отдать гостям предпочтение.

победа «Тулузы»2.10
ПСЖ
ПСЖ
Марсель
Марсель

ПСЖ считался до старта сезона главным и безоговорочным претендентом на чемпионский титул, но встретил серьезное сопротивление со стороны «Ланса» за «золото». Пока парижане вторые в таблице с 48 очками и на один балл отстают от лидера. «Марсель» также явно рассчитывал на титул, но пока «бело-голубые» четвертые в таблице и уже на 10 очков отстают от лидера «Ланса».

ПСЖ определенно будет сегодня стремиться вернуться на вершину таблицы и никакой другой результат, кроме победы, парижан не устроит. Очевидно, что хозяева будут с первых минут агрессивны впереди и явно устроят проблемы не самой стабильно обороне «Марселя». Однако при этом провансальцы также явно будут рисковать, матч наверняка получится результативным.

тотал больше 3.5 голов2.16

победа «Тулузы»08/02/26 в 22:15ALMT
Анже-Тулуза
2.10
тотал больше 3.5 голов09/02/26 в 01:45ALMT
ПСЖ-Марсель
2.16

Итоговый коэффициент:4.54Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июл | 22:00
Динамо М:
ЦСКА
1.95
18 июл | 22:30
Зенит:
Спартак
2.10
19 июл | 03:00
Франция:
Англия
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
19 июл | 03:00
Франция:
Англия
2.50
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 июл | 03:00
Франция:
Англия
8.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Июля22:30
90.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.12

2 место

18 Июля18:30
86.7%за прогноз
Swedish Open
Андрей РублевАндрей Рублев
Алехандро ТабилоАлехандро Табил..
1.90

3 место

18 Июля22:30
88.9%за прогноз
Super Cup
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.10