«Вердер» — «Айнтрахт»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Вердер - Айнтрахт Фр

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Бундеслиги «Вердер» — «Айнтрахт» Франкфурт

Бундеслига возвращается захватывающим матчем, в котором «Вердер» примет «Айнтрахт» из Франкфурта. Матч запланирован на пятницу 16 января. «Вердер» отчаянно пытается прервать свою неудачную серию и оторваться от нижней части таблицы, в то время как «Айнтрахт» продолжает бороться за места в еврокубках и сохраняет надежды на попадание в Лигу чемпионов.

Эти две команды встречались 11 раз, начиная с 2020 года: десять раз в Бундеслиге и один раз в Кубке Германии. Франкфурт обычно выходит победителем, выиграв шесть из этих матчей и сохранил свои ворота в неприкосновенности в четырех. «Вердер» одержал две победы и трижды сыграл вничью. Забитых голов тоже немало. В среднем 3,0 за матч.

Болельщикам «Вердера» в последнее время особо нечему радоваться. «Музыканты» не выигрывали в шести поединках подряд За это время они трижды сыграли вничью и трижды проиграли. Хуже всего, что четыре из этих встреч прошли без забитых голов. Тем не менее, «Везерштадион» вселяет в «Вердер» некоторую уверенность. Три из четырех побед бременцев в Бундеслиге в этом сезоне были одержаны здесь.

Поездка «Айнтрахта» в Штутгарт в середине недели закончилась болезненно. Франкфуртцы забили на пятой минуте, чувствовали себя уверенно, а затем постепенно потеряли контроль над игрой. Два гола до перерыва, еще один после, и в итоге – поражение со счетом 3:2. Команда Дино Топпмёллера не одержала ни одной победы в четырех последних выездных матчах, проиграв три из них. Двенадцать пропущенных голов в этой серии указывают на проблемы в обороне, которые до сих пор не решены.

Победа на выезде кажется несколько рискованной, но статистика это подтверждает. «Айнтрахт Франкфурт» выиграл шесть из последних одиннадцати очных встреч с «Вердером» и отстает от первой шестерки всего на одно очко. «Вердер» не выигрывал в шести последних матчах и не смог забить в четырех из них. Учитывая ожидаемые голы, победа «Айнтрахта» со счетом 2:1 выглядит вполне реальной.

Ставлю на «обе забьют и тотал голов больше 2.5» за 1.80 в БК Бетсити

ivan-kornijchuk
Иван КорнийчукОбе команды забьют и тотал больше 2.5 голов
PinUp.com1.80
Обе команды забьют и тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET2.55
победа «Айнтрахта»

16 января в 18 туре немецкого чемпионата состоится матч «Вердера» и «Айнтрахта». Не так далеко друг от друга идут оппоненты, но все же разница в очках между ними значительная. Я тут больше верю в успех гостей, которые пока лучше проводят сезон.

ТОП Прогнозы

7 сент | 20:00
СКА:
Динамо М
1.85
7 сент | 22:30
ЦСКА:
Спартак
1.80
7 сент | 22:30
Рубин:
Ахмат
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 сент | 01:30
Эльче:
Реал Сосьедад
2.35
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 сент | 00:45
Удинезе:
Лацио
11.00

Ставки дня

1 место

8 Сентября05:05
100%за прогноз
US Open WTA
Iva JovicИва Йович
Кори ГауффКори Гауфф
1.75

2 место

7 Сентября23:00
96.6%за прогноз
Superligaen
МидтъюлланнМидтьюлланн
НоршеланнНоршелланн
1.52

3 место

7 Сентября20:00
94.9%за прогноз
KHL
АвтомобилистАвтомобилист
ТракторТрактор
1.85

Актуальные новости