«Металлург» Магнитогорск – «Авангард». Ставка Бориса Миронова

Борис МироновЭксперт

Борис Миронов

В команде с 2023 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
Металлург Мг - Авангард

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Авангард».

Самые сильные из восточных команд текущего сезона встречаются уже в пятый раз. Три из четырех предыдущих выиграл «Авангард» - в первую очередь благодаря фактору Серебрякова. Голкипер омичей постоянно выдает свои лучшие матчи именно против лидера регулярки, в победных для «ястребов» встречах, не пропуская больше одной шайбы.

Кстати, за счет надежного вратаря и оборонительного хоккея сибиряки во вторник обыграли в гостях еще один топ-клуб – казанский. Так что их тактика на предстоящую встречу в общем-то понятна. Вот только ставить на очередной низовой матч с победой «Авангарда» я бы не стал. Разин слишком опытный тренер, а линия нападения у него слишком звездная и вариативная, чтобы не подобрать ключи к неудобному Серебрякову. Думаю, у «Магнитки» наконец-то получится обыграть принципиального соперника с уверенной разницей. И результативно, с тоталом больше пяти шайб. Посмотрите, как много в новом 2026-м уже успел забросить «Металлург».

boris-mironov
Борис МироновПобеда «Металлурга»
1XBET2.20
Победа «Металлурга» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 сент | 01:00
Ипсвич:
Арсенал
2.10
16 сент | 01:00
Ливерпуль:
Тоттенхэм
1.84
16 сент | 01:30
Эльче:
Реал Мадрид
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 22:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 05:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

16 Сентября01:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Ипсвич ТаунИпсвич
АрсеналАрсенал
2.10

2 место

16 Сентября00:15
100%за прогноз
AFC Champions League Elite West
Аль-ХиляльАль-Хиляль
Аль-ГаррафаАль-Гарафа
1.22

3 место

16 Сентября01:00
95.8%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ЛиверпульЛиверпуль
ТоттенхэмТоттенхэм
1.80

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie