«Борнмут» — «Арсенал»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на английской Премьер-лиги «Борнмут» — «Арсенал»

«Борнмут» и «Арсенал» сойдутся в 20 туре чемпионата Англии третьего января. Тут все заранее понятно – лидер турнира обязан без особых трудностей набирать три очка.

В разных частях таблицы сейчас стоят оппоненты. «Борнмут» идет намного ниже, во второй половине турнира. С 23 очками он занимает 15 место. И пока что шансов подняться у «вишен» больше, чем опуститься. Несколько оппонентов обгоняют его на минимальное количество баллов, а вот у 17-го «Ноттингем Форест» уже на пять очков меньше.

Да, проигрыш в последних пяти турах у «Борнмута» был всего один – 1:4 с «Брентфордом». В остальных встречах он делил очки, в том числе дважды «Челси» сумел не проиграть (0:0 и 2:2), с МЮ справился (4:4), была и более странная ничья с «Бернли» из зоны вылета (1:1). Правда, все это не имеет такого большого значения, так как все равно очень давно «вишни» не выигрывали – с конца октября.

Ну а «Арсенал» сейчас по праву можно назвать сильнейшим представителем АПЛ. Собственно, это звание клуб имеет почти весь сезон. Только недавно он позволил «Ман Сити» и «Астон Вилле» подобраться к себе вплотную. Собственно, «львы» едва не сравнялись по очкам с командой Артеты. Они в декабре смогли выиграть у лидера. Но вот в прошлом туре на неделе «Арсенал» взял реванш у соперника, отлично провел второй тайм, в котором забил четыре мяча – 4:1.

Так что сейчас только «Ман Сити» близко идет к «пушкарям». Остальные преследователи сильнее отстают. Как раз проигрыш «Астон Вилле» остается единственным для клуба за последние месяцы, в остальных встречах он только выигрывал, редко вничью играл. Так, «Баварию» «Арсенал» сумел одолеть в ЛЧ – 3:1, с «Челси» в АПЛ очки поделил – 1:1.

Так что не вижу, по какой причине тут «Арсенал» умудрится потерять очки. У проблемного соперника он должен легко выигрывать. Серия неудач «Борнмута» продолжится, я уверен. Ставлю на успех «канониров» с форой (-1) мяч за 1.76

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1) на «Арсенал»
1XBET1.76
фора (-1) на «Арсенал» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 01:00
Испания:
Ирак
1.84
5 июн | 01:10
Франция:
Кот Д'ивуар
1.86
5 июн | 06:00
Каролина:
Вегас
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июн | 06:00
Гаити:
Перу
2.26
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июн | 05:30
Канада:
Ирландия
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

5 Июня06:00
94.7%за прогноз
NHL Playoffs
КаролинаКаролина
ВегасВегас
2.07

2 место

5 Июня01:10
84.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
Кот Д'ивуарКот Д'ивуар
1.98

3 место

5 Июня01:10
55.6%за прогноз
Friendlies
ФранцияФранция
Кот Д'ивуарКот Д'ивуар
1.86

Новости