Турция — Болгария: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Турция - Болгария

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч квалификации ЧМ Турция — Болгария

Турция находится в хорошей форме, одержав пять побед в шести последних матчах во всех турнирах. Последняя победа была одержана 14 октября: 4:1 над Грузией. Дубль оформил Демирал, а голы забили Йылдыз и Акгюн.

В первых четырёх турах группы E турки набрали 9 очков, одержав 3 победы и потерпев 1 поражение, в среднем забивая 3,25 и пропуская 2,5 гола за игру. Это очень эффективная команда в атаке, но при этом несколько уязвимая в обороне: в каждом матче пропустили как минимум один гол. Йылдыз забил 3 гола в последних двух играх.

В сентябре прошлого года Чалханоглу и его товарищи по команде потерпели на родине тяжёлое поражение от Испании со счётом 0:6, но в последнем домашнем матче сумели реабилитироваться, одержав победу над Грузией со счётом 4:1. В целом, в последних шести домашних матчах во всех турнирах они проиграли лишь однажды (4 победы, 1 ничья).

Болгария переживает совершенно невыразительный период, потерпев шесть поражений подряд в отборочных матчах чемпионата мира и Лиге наций УЕФА. Последнее поражение было 14 октября, когда подопечные Димитрова были разгромлены со счётом 4:0 чемпионами Европы, сборной Испании.

Учитывая столь разочаровывающие результаты последних поединков, неудивительно, что болгары оказались на последнем месте в группе E, не имея ни одного очка, забив всего один гол и пропустив 16 (в среднем 4 за игру). Эта ситуация вынуждает Болгарию вновь отложить своё возвращение на чемпионат мира.

Болгария потерпела два крупных поражения на выезде от Грузии (3:0) и Испании (4:0), не забив ни одного гола в обоих матчах и пропуская в среднем 3,5 гола за игру.

Считаю, что подопечные Монтеллы способны убедительно доминировать, забив как минимум три гола и не пропустив ни одного. Гости испытывают трудности с реализацией голевых моментов, забив лишь один раз в последних четырёх матчах.

Хотя оборона Турции не всегда надежна, вполне вероятно, что Чакыр наконец-то сможет впервые сыграть «на ноль» в этом матче , как это произошло в двух из трех последних встреч с Болгарией.

Делаю ставку на победу Турции с форой (-2.5) за 1.84

ivan-kornijchuk
Иван КорнийчукФора 1 (-2.5)
PinUp.com1.84
Фора 1 (-2.5) Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

konstantin-ulanov
Константин Уланов
Основатель сайта ВсеПроСпорт.ру
1XBET1.82
фора (-2.5) на Турцию

Турция и Болгария встретятся в рамках отбора на ЧМ-2026. Разные перспективы у них в группе — отдаю здесь предпочтение хозяевам поля, которые выступают намного лучше.

Турция имеет реальный шанс попасть на предстоящий мундиаль. Правда, с большой вероятностью пробиваться...

ТОП Прогнозы

12 сент | 19:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 20:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 22:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября23:00
100%за прогноз
Liga Portugal
Каза ПияКаса Пия
ПортуПорту
1.78

2 место

12 Сентября21:15
100%за прогноз
Ligue 1
СтрасбурСтрасбург
МонакоМонако
2.15

3 место

12 Сентября20:00
95.2%за прогноз
KHL
СпартакСпартак
СеверстальСеверсталь
1.87

Актуальные новости