«Утрехт» — «Порту»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Утрехт - Порту

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Утрехт» — «Порту»

«Утрехт» сыграет с «Порту» шестого ноября в рамках четвертого тура Лиги Европы. Тут я уверен в успехе гостей, чей статус выше. Да и пока в еврокубке они явно выступали лучше.

«Порту» сейчас в таблице идет выше оппонента — на 15 месте с шестью очками. Он удачно стартовал в турнире, добыл две победы в двух турах. Так, обыграли «драконы» «Зальцбург» (1:0) и «Црвену Звезду» (2:1). Но в третьем туре достаточно неожиданно представитель Португалии потерял очки – уступил он «Ноттингем Форест», который до этого шел на длинной серии неудач (0:2).

Впрочем, у «Утрехта» ситуация все равно намного хуже. Он входит в число четырех клубов, у которых только одни проигрыши пока в ЛЕ были. Представитель Нидерландов еще и ни разу не забил в турнире. Уступил он «Лиону» (0:1), «Бранну» (0:1) и «Фрайбургу» (0:2). Как видно, хотя бы не так крупно коллектив уступал. Но в таблице он теперь идет сильно низко – на 35 месте.

И если брать все турниры, то и там «Порту» смотрится лучше. Неудача с «Ноттингем Форест» в Лиге Европы стала для него вообще единственной в этом сезоне. Даже ничья у коллектива была тоже всего одна за несколько месяцев — с «Бенфикой», с которой они борются за лидерство. Во всех остальных противостояниях «драконы» добывали победы.

Что же до «Утрехта», так он и в других встречах тоже почти всегда проигрывал. За несколько месяцев у команды было всего две победы. Тяжело она проводит сезон, пусть и в чемпионате Нидерландов пока идет не так низко — на шестой строчке.

Но в этой паре у хозяев поля шансов, я считаю, совсем нет. «Порту» намного лучше выступает, проводит сезон в доминирующей манере. Очень обидно клуб потерял очки в прошлом туре ЛЕ, проиграл впервые в сезоне. Так что сейчас он будет заряжен.

Ставлю тут на победу «Порту» за 1.80

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Порту»
1XBET1.80
победа «Порту» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 сент | 19:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 20:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 22:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
KHL
СпартакСпартак
СеверстальСеверсталь
1.87

2 место

12 Сентября20:00
100%за прогноз
Premier League
Астон ВиллаАстон Вилла
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
1.65

3 место

12 Сентября20:00
88.9%за прогноз
Premier League
БорнмутБорнмут
БрентфордБрентфорд
1.95

Актуальные новости